Общество

Скоро ВИЧ и птичий грипп покажутся детской забавой ?

Население нуждается в дешёвом мясе. Фермеры это мясо делают путём вкачивания максимальных доз антибиотиков всему, что движется. Животные меньше болеют и растут. А в это время, микробы тоже хотят жить и эволюционируют, приспосабливаясь к антибиотикам. И такие микробы уже нашли в мясе, которое европейцы и китайцы планировали скушать...
микробиология - это вечная война которая уже унесла миллиарды жизней людей - радует лишь то - что потери у микробов еще более масштабные
Konstantin Smith
Лучший ответ
Дмитрий Липатов Тут что то масштабнее зреет, закормили зверушек Колистином, вот вирус и эволюционировал.
..схема самого дешёвого=самоедством ( саморождаемостью = всегда повтореним= вращением самого времени= самому времени = из него ЖЖэ = еММуЖЖэ = иММЖЖэ бытом людским= "мясом" , = точность схемы )
___чем точность схемы = ккаждой точки зрения умом заселено?, = иММиЖЖэ, тем их ( даже, повторением всем бытам = теММиЖЖэ бытами = всем + современным людям ? = Ваш = как от неё , Вопрос + как за неё = самой ей и ответ ) и в рисунке - генома? всё живое, точностью схемы внутри себя = каждая точечка ( мозгом) и несёт = самусебя = самоест, ВЕЧНЫМИ БЫТАМИ = ЛЮДСКИМИ БЫТАМИ ) коии из себя - всю внутренность и доделывают + и Вами)
=конца тому? не будет = НЕ возММоЖЖен - самоею = самоконец . = как была точность схемы = космосом - с галактиками = геному ( точности рисунка ) цветочком = тришариком = так - то и доделывают все длины всегда повторяемых ( высших разумов = бытующими всегда - именно в умах всех людей = всеми людями - ищущих себя себе с длиною быта в оболочке быта, и не саморожденною каплею мозгом ( для пищею уму = того ж иММЖЖэ = еММуЖЖэ из него ему умом=ума = то энергии из длины быта сжатою потребительскими ума желаниями - ( тут точность самородству = каждого людина) в пульсовый иММЖЖэ = еММуЖЖэ = у всех людских бытов, со всегда повторяемостью быта темМ-+Жэ бытом = вечных телобытами всчех людей - у каждого свой внутрителобыта "мяском-сердцем=мозгом) для длины быта в оболочке быта быту из него ему иММЖжэ ( рисунком цветочком= саморожденный эмбрион ( а у всеММу+ЖЖской = точки зрения ? -мой текст+ фотки, всего одного= из всех мясками людей вечных бытами ) хоть - твоего, = хоть моего = всё умы все внутри точности схемы ума, и умом уму = продукт всегда - из одного рисунком цветочка - именно ?, безконечновечного саморожденного бытом = быта ( стареющего и умирающего во всех концами-гена+ началами = у каждого времени = тем само время и сыто) а тут был? как бы - голодный "адам" ищущий в себе своею дыркою для повторения бытом быта - еву с её потребительскими голодными в через всех умов - желаниями = не собою из себя и комппаньёнку ( на фотках курицу в короне из всех религий = всех госов иММЖЖэ и кормящих его - самособою= лысым всеми госами = псом) любующимимся = в через всех Людей Современные ЛЮДСКИЕ УМЫ = ПРОДУКТЫ ВРЕМЕНИ - для? ты сам себя доев = самородиш и умом? родиш из себя себе? тем-+жэ= УМОМ = тот жэ УМ) тока оное - будет тебе всеми нейтринами эр = атомами терр - СО ВСЕМИ ЛЮДЯМИ - В СНАружэ = и озобоченных? голодом "адама"
Марина Еващенкова ..вот всеми искомое "ВИРУСОНОСНОЕ" ТОЧНОСТЬЮ СХЕМЫ = ГИФКОЮ "яблоко адама" = тама для сытости ВРЕМЕНИ ВРЕМЯ самоесть - все искрами НЕЙТРИНАМИ = ЭРАМИ = АТМОСЫ ) СО ВСЕМИ ВНУТРЕННИМИ умами вечных бытами людей - самих паразитами, на каждой терре, начиная от - этой со всеми людскими умами = из них им и всеми ТЕРРАМИ - ПО схемы КРУГАМ тройного ВРЕМЕНИ = всего одного путешествующего гена внутри тройного иММ=ЖЖэ именно нло = вечного схемы НЕЙТРИНА = так как повторению гену, НЕ ММоЖЖет быть сгнивших иММЖЖэ еММуЖЖэ "едою" - от того, современные академики? как и все презики = как и все попы = КАК самодостаточному быту людского ума = его быта иММЖЖэ еММуЖЖэ наследством свободного путешествующего вечным - антивременым = в свозь всё мёрзлое матрицею = мясо самого из него гена
саморожденный быт