Общество
Коровье бешенство,птичий грипп,свиной грипп,шо-то рыбы до сих пор молчат.Или как?Или как обычно куда?
да не они уже своё слолво сказали процентов восемдесят унас болеют аписторхозом и ляблями куда больше то???)))
Я плачу.. . )))) Насмешил.. . Спасибо тебе, дай Бог здоровья))))
Сплюнь, а то скоро и рыбки не будет, и икры не увидим. Одну травку есть будем, пока не начнётся помидорно-капустно-салатный грипп.)))
А я вчера "Спокойной ночи, малыши " смотрела. Хрюши что-то не было. Заболел, наверное...
Рыбы немы!
Георгий Ким
Приветик,Весна:О) Нет, не немы а не МЫ :О)
Была бы болезнь такая- рыбья немота, съел лосося- и молчишь в тряпочку долгие годы, вот лепота то была!! ! А тишина какая!!
Но-но!! ! Только рыбок не надо сюда приплетать!! ! рыбки - они в воде живут, а значит моются регулярно! Так что лучше мойте руки, перед употреблением свинины, господа.
О тож: -)))
Рыбы пока молчат... но РТЫ открывают постоянно.. .
Скоро и беспозвоночные могут заявить о себе... типа, УСТРИЧНЫЙ насморк: -)))
Таня Левшина
Вот только соберешься поесть устриц , как на тебе - весь аппетит испортила! Придется просто выпить шампанского...
Рыбы коварные убийцы - убивают молча!!!!
Ученые который год бьются, как рыбы об лед!! ! Скоро чё нить изобретут с молчаливого согласия рыбок! Тьфу, тьфу..., тьфу! Как всегда!)))
На нерест ушла))) ) не до того
Действительно странно.. . Последний шанс не стать вегетарианцами.
Полагаю, это будет ужасно!
Так с них всё и началось. Они то ушли на дно, а человек так всё по земле и бродит, ища виноватых.. . :)
Действительно странно.... Подозрительно притихли бельчата....
А рыбок отложили на следующий год... Пока придумывают для них болезнь))))