Общество
Почему после инцидента в Крым, до сих пор молчит так называемая "мировая общественность" , сука!?
запад примет сторону украины в любом случае. потому что ему это выгодно и будет орать что это фальш, какой бы правдой это не было. иначе просто и быть не может в любом случае, их политика ложь грязь и поддержка управляемого военного конфликта любой ценой для решения своих геополитических проблем на пути к мировому лидерству. украина и её правительство это всего лишь используемый для этого хорошо спонсируемый гондон действующий под их чутким руководством .чтобы всегда выходить максимально сухими из воды
ЕС значит то же террористы все.
Молча переживает облом.
Ещё от Турции не отошли.
Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт прокомментировал в своем блоге в Twitter заявления российских спецслужб о якобы готовившихся в оккупированном Крыму "террористических актах".
"Правительство США не видело никаких подтверждений российским обвинениям во "вторжении в Крым", которые Украина уверенно опровергает... Это не первое ложное обвинение Украины Россией, высказанное чтобы отвлечь внимание от своих собственных противоправных действий... Наша позиция относительно статуса Крыма хорошо известна. Крым есть и всегда будет оставаться частью Украины... Мы осуждаем российскую оккупацию Крыма и призываем к ее немедленному прекращению... Наши санкции, связанные с оккупацией Крыма, будут оставаться в силе, пока Россия не вернет полуостров Украине", – написал Пайетт.
Оксана Чудинова
Ага так вроде год твердили что санкции снимают тогда когда выполнены будут минские соглашения в которых ни слова о Крыме, не состыковка? xD
Julia Kharkova
Мартина! А при чём здесь пендосы? Когда выгодно трындеть об "аннекии", идёт трындёж! Когда это не выгодно, просто замалчиваются факты! Вот и всё!!!!
А они опять куев выгораживают. сам сказал: суки!
А ей-то что? Пусть эти варвары режут друг друга, как хотят.
Марсек Мэлсов
А аборигены пусть разорвут друг друга на куски". Лорд Балфур, 1918 год
Почему молчит. Говорят это провокация России против Киева. Мол ничего не было.
Julia Kharkova
Ну ведь падлы уже даже признались! Всё ведь снято на видео! НЕ могу понять!
Не знают как отмазать Украину по скольку нельзя это списать на ИГи Бен Ладена
Украина отвергла эти заявления, как «фантазии» и «провокацию».
маракуют, как обелить террористов,
и припяндорить им ангельские крылышки
Julia Kharkova
Бесит просто!