вы как будто не в России живете.
никогда не слышали заклинание " и так сойдет!" ?
Общество
Почему официально мост в Крым до сих пор не прошел проверку на транспортную безопасность?
Сергей Чернеев
Так ведь вы же живете на Украине.
Не переживайте, все что нужно - проверено, а украинские инженеры не будут проверять крымский мост НИКОГДА
Как может пройти испытания голограмма из папье маше, которую невозможно построить?
Скакуасина, ты о чем
А кто тебе такую хренотень сказал? Укро СМИ?
Потому что он до сих пор не закончен, ещё не сдана транспортная ж. д. магистраль
Айгуль Аримбаева
но сначала надо пройти проверку на прочность автомобилям
Айгуль Аримбаева
если она не пройдет то какой смысл тратить средства на железную дорогу?
Там у вас Шулявский мост сыпится, на Подольский без слез не взглянешь--а туда же--шо там Россия))
Его сам Путин испытывал
тебе хозяин вопрос написал, а объяснить его суть не потрудился, или ты в силу своего слабоумия не способно понять суть?
Для каклов интригу держат...
бандера, с какой целью интересуешься
не первый случай подминания законов нашим гарантом.
Дак моста то нет . Он из папье-маше
Потому что при проверке по мостам на трейлерах везут танки, вся Украина может покрыться неожиданостью. )))
Айгуль Аримбаева
танки в Крым зачем? джевелины чтоб испытывать на перешейке?)
Потому что мост в целом еще не закончен, сдана только часть для легковушек.
Кстати, очень красивый мост, особенно когда под луной едешь ))
Да и укропуканы рвет до сих пор!
Рома Гинцбург
Надо будет тоже прокатиться, только ехать далеко ..
А он выдержит РЕАЛЬНУЮ проверку? Ведь проехать 30 кратной нагрузкой по мосту и развалиться всей этой СОВРЕМЕННОЙ девайсине это значит ОПОЗОРИТЬ Путина!
Алишер Тасбoлат
еще один тупой скакун
Сергей Чернеев
По мосту каждый день машины ездят. Не развалился.
Боятся проводить - а то будет как в Генуе
Путлер проехал и ладно, а за ним хоть пусть всё обвалится.
Рома Гинцбург
Педрило, там каждый час проезжает тысяча машин