Общество

Почему в предыдущие года при эпидемии гриппа никого не заставляли намордники носить?

Не было указаний...
Элла Нестеренко
Лучший ответ
Там от гриппа не умирало так много людей
Это надо нашему минздраву вопрос адресовать или лично г-же Винкеле через фейсбук или твиттер.
поверь, если бы возникла такая же ситуация - заставили
Фигляр совсем обурел.
Грипп не вызывал столько тяжелых осложнений.
На ютубе много версий, почему. Если интересно, посмотрите.
Японцы носят, кстати.
Юрий Гармашов Не из за гриппа, там воздух загажен в Токио
Носили до этого, но единицы. Кто-то смекнул, что можно не хило заработать.
Да и подровнять, построить человечество давно многие хотели бы.
А тут возможностей пруд пруди. Как нахватают денег на всем этом и выполнят поставленные задачи, так и закончится пандемия
Алексей Ла
Разница хорошо видна из этого графика:
Тогда нефть была дорогой у нашего олигарха а был источник заработка, а сейчас их стукнули по носу и нефть не приносит дохода вот они взялись за нас придумывая штрафы за откровенный бред не могут же они на 8 этажные яхты с 10 пересесть
И страны не закрывали. Но этот вирус много серьезней обычного гриппа.
Иван Лысак
Ваша профессиональная компетенция позволяет Вам задать данный вопрос Левитсу или хотя б Турлайсу))
Евгений Хомяк
Федор Павлович а чем так наш Субханкулов выдающее Левиса с Турлайсом?
Обратили внимание, что и до нынешней пандемии многие туристы из Китая/Японии носили маски?
Михаил Скаров
зато, все хорошо выглядят. а барышням краситься не нужно)
Meroha Sadykov
Азиаты и раньше, в сезоны респираторных заболеваний, довольно массово ими пользовались.
N.
Namik ..
У себя в городе я почти никого не вижу в масках. В маркетах лежат одноразовые на входе. Только там их надевают.
Анюта Зарубина
Это были не боевые вирусы.
Анастасия *****