Общество
Почему в предыдущие года при эпидемии гриппа никого не заставляли намордники носить?
Не было указаний...
Там от гриппа не умирало так много людей
Это надо нашему минздраву вопрос адресовать или лично г-же Винкеле через фейсбук или твиттер.
поверь, если бы возникла такая же ситуация - заставили
Фигляр совсем обурел.
Грипп не вызывал столько тяжелых осложнений.
На ютубе много версий, почему. Если интересно, посмотрите.
Японцы носят, кстати.
Юрий Гармашов
Не из за гриппа, там воздух загажен в Токио
Носили до этого, но единицы. Кто-то смекнул, что можно не хило заработать.
Да и подровнять, построить человечество давно многие хотели бы.
А тут возможностей пруд пруди. Как нахватают денег на всем этом и выполнят поставленные задачи, так и закончится пандемия
Разница хорошо видна из этого графика:

Тогда нефть была дорогой у нашего олигарха а был источник заработка, а сейчас их стукнули по носу и нефть не приносит дохода вот они взялись за нас придумывая штрафы за откровенный бред не могут же они на 8 этажные яхты с 10 пересесть
И страны не закрывали. Но этот вирус много серьезней обычного гриппа.
Ваша профессиональная компетенция позволяет Вам задать данный вопрос Левитсу или хотя б Турлайсу))
Федор Павлович
а чем так наш Субханкулов выдающее Левиса с Турлайсом?
Обратили внимание, что и до нынешней пандемии многие туристы из Китая/Японии носили маски?
зато, все хорошо выглядят. а барышням краситься не нужно)
Азиаты и раньше, в сезоны респираторных заболеваний, довольно массово ими пользовались.
У себя в городе я почти никого не вижу в масках. В маркетах лежат одноразовые на входе. Только там их надевают.
Это были не боевые вирусы.