Общество

Это бред? (эпидемия гриппа)

моя супруга решила закупить домой ламп как в операционных + купить много повязок на морду....+пылесос который очищает воздух...это нормально или перебор?
вы о каком гриппе H1N1? Ну если да, то вам лампы и позязки не помогут от него. . вы много путешествуете и собираетесь ехать в очаг? Нет? ну тогда и не парьтесь. Обьясните супруге, что мысли материализуются. Дайте книжку почитать - Трансёрфинг реальности, там все очень подробно написано. Искренне - не тратьтесь. А лампы, как в больнице - это ультрафиолетовые лампы, используются для дезинфекции помещений и физоитерапии, при постоянном и не правильном использовании приносят вред. а лампы в операционной-то, она думает лечебным свойством обладают)))))))))))) Прививки не думайте делать от гриппа, очень много нюансов, слишком долго обьяснять что к чему. Спасибо, я один раз сделала - привет хронический тонзилит (ну в народе говоря ангина) , а на фоне ее осложнение на суставы. не повторяйте чужих ошибок. вот все люди, которые про прививки пишут, сами -то, ну вот по-честному, много ли прививок от ГРИППА сделали? делала прививку еще в школе, все еще отдуваюсь.
а обычный грипп - ничего срашного - три дня строгий постельный режим (плюс медикаменты) и сон все 3 дня - и вы как огурец. На себе и не только проверенно далеко не один раз
А если уже будете болеть постоянно не на шутку ( ну, хроника какая-то, например тонзилит тот же, постоянно обостряющийся) , напишите, есть вакцина - на себе проверена (и на трёх родственниках еще) , только она спасла. Иммуностимулирующая
Татьяна Сизова
Лучший ответ
Маргарита Юрова Мне интересно - что за вакцина? -
Мой совет: радиоприёмник разбить, телевизор - отключить от антенны. В газеты - заворачивать селёдку, лучше - жирную. А ещё лучше, совет, который дал Джером в "Трое в лодке, не считая собаки": "Брось забивать себе голову вещами, в которых ничего не смыслишь"!
эпидемии гриппа - очень опасны !!!
от "испанки" в своё время умерло больше народа, чем от чумы !!!
гы гы Надо по приколу сходить в ближайшую аптеку и спросить у них "повязку на морду" =)))))))
Лампы прививки повязки всё это бред и сказки для идиотов!!! кушайте чеснок!!! Мёдом балуйтесь!!! и забудете про врачебные страшилки!!!
Анна Волкова
Один противогаз дешевле обойдется.
чушь! причем " на ура " поддерживаемая производителями лекарственных средств!.. .
Хотя в России может и "прокатить"... все одно, почти все лекарства поддельные! , нет?
Дина Аманова
может просто прививку сделать.
перебор, проще лечь в больницу и переждать...
За Р.p.
перебор!!!! грипп ето чущ!!!