Общество
В Москве ожидается эпидемия свиного гриппа с инфицированием около 7 миллионов человек. Ваши мнения?
Лично я не верю, но по радио так сказали.. . Врут? Верить?
Вот интересно, только какой выход предлагается? Спрятаться под стеклянный колпак не получится. День и ночь бояться? Но если бы боязнь могла от чего-то защитить.. .
Скорее наоборот - для страха свойственно притягивать то, что его вызывает.
Видно, некоторым надоело пугать людей кризисом, и переключились на поросячий грипп. А, может, просто сработала привычка всё время чего-то бояться? Привычка не лучшая, честное слово.
Я слышал такое на канале ВЕСТИ 24....и вы знаете, жду с нетерпением.
Это ведь столицу на карантин посадят.... а цена на свинину упадёт.... её ведь брать тогда точно не будут....))))))))))))))))))))))))))) Хоть шашлыков поедим вволю....)))))))))))))))))
Вон в Украине все болеют и ничего.
вспомните, про птичий то же писали.. .
хотя учитывая что в метро ездят миллионы человек а система кондиционирования ветхая и не справляется и загрязнена ужасно
то все может быть
а потом-любым гриппом заражаются люди иеющие слабый иммунитет
пейте натуральные витамины и микроэлементы
мойте чаще руки
ходите в марлевой повязке
и все будет нормально
то все может быть
мойте чаще руки
ходите в марлевой повязке
и все будет нормально
При такой скученности любая бацилла может вызвать эпидемию.
А скокА там народу вообще проживает?
Отвлечение людей от настоящего.... бойтесь какого-то свиного гриппа, а не ужас кризиса.... отвлекающий маневр....
+ тоже считаю что брехня, в США уже звучат мнения что свиной грипп не опаснее обыкновенного.
Да! это правда! и Ванга так говорила! и Кашпировский.
а ещё по радио говорят что инопланетяне правят миром!
и что России завидует весь мир.
"Партизанский" маркетинг нового лекарства - распространение слухов. Дешево и сердито. Ждите сообщений от америкосов, что найдена панацея.. . И сразу все купят.
Брехня, у нас уже есть лекарства!!!
Вообще то по планете.... а там как бог даст.
надо срочно занятся сексом ПРИЧЁМ ВСЕМ И СРАЗУ тогда демаграфическийй кризис нам не грозит.
СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? большой а в сказки верит.
Увы, все может быть. Мы создаем лекарства от различных болезней, но у этого процесса есть и обратная сторона: появление вирусов-мутантов, устойчивых к ранее изобретенным лекарствам. И кто победит в этой схватке: вирус или человек еще не известно. Нас слишком много, планета перенаселена людьми. Следовательно создается эффект детского садика: если в группе есть один больной ребенок, скоро заболеют многие.
Свинной грипп побежден распространение остановленно. Остались незначительные очаги.
чушь!!!! грипп хоть и Мексиканского происхождения но через сериалы не передаётся.
а если серьёзно - у нас в Израиле так упорно ищут инфицированных!!!! но пока что безрезультатно
У нас грипп весной бывает, а сейчас лето.
Не будет у нас никакого гриппа
сальмонеллу пережили, птичный пережили.... со свиньями вроде не целоваемся.... козлы в основном... козлиного пока нет. знать переживем И. всн будет харашо я это знаю))))))))))))