Общество

Эпидемия свиного гриппа - это действительно мировая угроза, или средство отвлечения людей от кризиса?

Просто это очень выгодно! Акции кампании "****", продающей свинину а США, упали на 90 % ! Вот и всё! Ведь птичий грипп был таким же ходом! Лекарства не придумали но грипп то пропал!

Согласна с Евгений Классен
Дима Крюков
Лучший ответ
Nurik Tuytenov Ученые разработали вакцину против птичьего гриппа
Анна Надеина Согласен. Ничто так не отвлекает человека от проблем государства и общества как угроза мучительной смерти от вирусной инфекции.... (
Это действительно мировая угроза! Смеяться тут нечему! Вакцину против этого гиппа ученые смогут разработать не раньше ноября этого года.... А тут за месяц уже более 150 человек умерло, и очень много людей госпитализировано.... И с каждым днем число пострадавших ростет. Человечество в прямом смысле в опастности!
А вы все шутки шутите! Не смейся, ибо это может коснуться и твою семью... .
Nurik Tuytenov
Может для ВАс ПОКА и отвлечение, но Юж. Ам вся на ушах, ВСЕ каналы и газеты- только о этом ужасе. Мир озабочен!
Это фармацевтический рынок...
Конечно мировая угроза, уже подняли на 5 уровень и не хрен над этом смеяться посмотрим что будете делать, когда начнётся пандемия
Ага если потерявший работу из-за кризиса сляжет в больницу из-за гриппа, то конечно это его сильно отвлечет от безработицы ))
Андрей Бабенко
от каков он на вид
Татьяна Пичак
Да. Мексиканцы мрут ради того, чтоб отвлечь россиян от кризиса. А задумали все это ясно кто.. . Те, кто всю воду выпили...
Nazikosh )))
Вот это правильный вопрос.. .
В натуре это может быть банальные инопланетянские микроботы с прилетающих астеров.. .
Обычно с них пандемии и иначинались, как например испанка после тунгусского метеорита...
Ирина К
А кстати как вариан -может и отвлекают внимание. Только народ по-прежнему увольняют и не платят зарплату.
уф.. пока я здорова и мне на все наплевать.. . какой тут кризис.. . тут учеба, интернет.. . а кризис.. это так заморочки миллионеров....
Алексей Лебедев Кризис-это заморочки тех, кто работает. У мамы поинтересуйся.
Говорят - "Беда одна не ходит, за собой деток ведёт! "
Уж очень вовремя для глобалистов-пиндосов появилась эта свинячья фигня! А лично я в случайности не верю...
Alex Safoshin
главное уверенность в себе братья и сестры!! ! каждый своему богу