Общество
Свиной грипп, действительно эпидемия или отвлекающий манёвр????
Отмывание денег и затуманивание мозгов!! ! Грипп был всегда и умирали от него всегда. Нужно лечиться и все будет нормально. В любом случае достаточно простых "советских" антивирусных препаратов и антибиотиков.
Это не выдумка В стране в действительности больше болеют чем Вы себе представляете Я это точно знаю Слабая информация из-за того что боятся паники. как на Украине
На Украине для Ющенко В. А. получить возможность продлить свои полномочия.
Завтра "изобретут" новую выдумку.
Не паникуйте. Больше бывайте на свежем воздухе. В деревнях таких вспышек практически не бывает.
Профессора Моше пригласили на живое радиошоу и вот что сказал штатный микробиолог Моссад, оказывается, что
"на Украине есть не только секретные застенки ЦРУ, но и лаборатория биоконцерна Бакстер, которая производит вакцины, и которая на самом деле производит биологическое оружие, которое, выдаётся за "вакцину".
Он сказал, что вакцина содержит добавки, которые убивают имунную систему (вызывают синдром СПИД, но искуственно вызванный) и что вирус воспроизведён из вируса испанки 1918 года".
Таким образом - Терпополь- это второй Чернобыль. Очевидно, что на биозаводе американского концерна "Бакстер" на Украине произошла намеренная или "случайная утечка" экспериментальной инфекции.
Характерная картина которой - геморрагическая пневмония чумного типа и смерть в течение 2-3 дней. Это не свиной вирус, но в этой ситуации они хотят списать на свиной, хотя очевидно, что сначала долго не решались этого сделать. Таже очевидно, что
властям Украины прекрасно известно, где у них находится завод американского концерна Бакстер: http://en.wikipedia.org/wiki/Baxter_International.
Действительно эпидемия, их остаётся спросить русскими? нет?
От других форм гриппа ежегодно умирает гораздо большее количество людей! А сердечно-сосудистые заболевания, автокатастрофы - сколько они уносят жизней? Вот и думайте сами!!!
Как минимум - масштабы беды сильно преувеличены. Для разрешения кризиса 2001 года было устроено 11 сентября. Теперь - похоже свиной грипп. И вполне вероятно, что умирать народ будет не от самого гриппа, а от прививок от него.
завлекающий маневр!
Политическая интрига на самом деле отвлекающая отглавной цели подсадить людей на првивки, от котрых иммунетет еще больше сляжет при чем не сразу а в будущем году или весной.
эпидемия, точно знаю (друг болеет)
отвлекающий манёвр от коровьего бешенства )
а если серъёзно то надеюсь всё надумано . прекрасная экономическая аффёра