Общество
Чем Вы объясните психологию большенства людей,которые во время эпидемии свиного гриппа ходят без маски?
Потому что здоровых - большиство. Быть здоровым - это психология большинства.
Еще один упертый. Маска в данном случае вредит, ибо если инфекцию словили, то вы ее вдохнете по полной программе. И последний штамм гриппа бъет как раз по дыхательным путям.
Пневмония и венок на кладбище.
Маска нужна тому, кто заражен, чтобы не заразить окружающих. А как средство, предохраняюжее заражение, она работает только первые 20 минут, не более того.
"Кому сгореть, тот не утонет... "
Разумно, хоть не носят массу микробов на маске
Хотят других заразить или стесняются :-)
Пофигисты.
маска не поможет
маску нужно менять каждые 2 часа, и толку от неё очень мало! И многие врачи говорят что нет эпидемии. Заболеваемость обычным гриппом ниже, чем в прошлом году. Раздули все производители лекарств, им на руку, вымышленные эпидемии
а нету эпидемии. это всё враки.
быда бы эпидемия - давно бы уже трупы по улицам лежали.
Михаил Гусельников
Можно и дождаться - трупов :-) если не принимать меры.
Маски - глупость, это не операционная, эпидемии никакой НЕТ. Такая вот... психология.
я пошел в маске в метро а потом в афтобус. маску одел ибо сам болел гриппом, чтобы не заражать окружающих. на соседнее кресло села какая-то малолетка лет 16ти увидела меня и начала ржать на весь автобус. успокоилась минут через 10 тока. я больше маску не одевал, хотя в тот раз я это сделал для вас - окружающих лудей, мне было уже пофиг ибо я болел уже. что думаете, нах она эта маска?
Валентина Сысова
и зачем ты это написал - чтоб тебя пожалели, или чтоб над тобой ещё раз посмеялись?
Большинство думает, что под маской скрывается "пятачок"...)))
Видимо думают, что болеют всегда другие.
я хожу без маски, мне просто лень ее купить
если бы была, я бы ходила.
боятся или стесняются, или лень)
если бы была, я бы ходила.
боятся или стесняются, или лень)
они просто переболели) Вам нас не понять-нам ничего не страшно))
Иммунитет справится. Есть врачи. Масок нет. Он не смертельный. Эпидемии нет.
да ладно, чё эпидемия?
Кто сказал?
Чёрных флагов чего то не видала...
Кто сказал?
Чёрных флагов чего то не видала...
Маска действует 3 часа, потом её надо менять -эт раз) Маски нынче в дефиците, по причине всеобщей паники, и стоят мама не горюй, а ДО два рубля - эт два) Эпидемия - это истерия, хотя все факты за то, что от нас что-то скрывают - эт три) рождённый утонуть от гриппа не помрёт - эт четыре) в маске этой синтетической очень трудно дышать - эт пять) не надо истерики - на том закончу - эт шесть) и ещё 15 миллионов причин, почему люди чего-то не делают - эт семь) Теперь точно закончу - эт всё)
Русский авось!
идиотизмом
бравада. глупость.