Общество

Чем Вы объясните психологию большенства людей,которые во время эпидемии свиного гриппа ходят без маски?

Потому что здоровых - большиство. Быть здоровым - это психология большинства.
Дима Усанов
Лучший ответ
Еще один упертый. Маска в данном случае вредит, ибо если инфекцию словили, то вы ее вдохнете по полной программе. И последний штамм гриппа бъет как раз по дыхательным путям.
Пневмония и венок на кладбище.
Маска нужна тому, кто заражен, чтобы не заразить окружающих. А как средство, предохраняюжее заражение, она работает только первые 20 минут, не более того.
Muhammadali Karimov
"Кому сгореть, тот не утонет... "
Разумно, хоть не носят массу микробов на маске
Ирина Пашко
Хотят других заразить или стесняются :-)
Пофигисты.
Наталья Куц
маска не поможет
маску нужно менять каждые 2 часа, и толку от неё очень мало! И многие врачи говорят что нет эпидемии. Заболеваемость обычным гриппом ниже, чем в прошлом году. Раздули все производители лекарств, им на руку, вымышленные эпидемии
а нету эпидемии. это всё враки.

быда бы эпидемия - давно бы уже трупы по улицам лежали.
Михаил Гусельников Можно и дождаться - трупов :-) если не принимать меры.
Маски - глупость, это не операционная, эпидемии никакой НЕТ. Такая вот... психология.
Ljuba Brown
я пошел в маске в метро а потом в афтобус. маску одел ибо сам болел гриппом, чтобы не заражать окружающих. на соседнее кресло села какая-то малолетка лет 16ти увидела меня и начала ржать на весь автобус. успокоилась минут через 10 тока. я больше маску не одевал, хотя в тот раз я это сделал для вас - окружающих лудей, мне было уже пофиг ибо я болел уже. что думаете, нах она эта маска?
И.
Ирина .
Валентина Сысова и зачем ты это написал - чтоб тебя пожалели, или чтоб над тобой ещё раз посмеялись?
Большинство думает, что под маской скрывается "пятачок"...)))
Павел Губанов
Видимо думают, что болеют всегда другие.
я хожу без маски, мне просто лень ее купить
если бы была, я бы ходила.
боятся или стесняются, или лень)
Z A F A R
они просто переболели) Вам нас не понять-нам ничего не страшно))
Иммунитет справится. Есть врачи. Масок нет. Он не смертельный. Эпидемии нет.
да ладно, чё эпидемия?

Кто сказал?
Чёрных флагов чего то не видала...
Маска действует 3 часа, потом её надо менять -эт раз) Маски нынче в дефиците, по причине всеобщей паники, и стоят мама не горюй, а ДО два рубля - эт два) Эпидемия - это истерия, хотя все факты за то, что от нас что-то скрывают - эт три) рождённый утонуть от гриппа не помрёт - эт четыре) в маске этой синтетической очень трудно дышать - эт пять) не надо истерики - на том закончу - эт шесть) и ещё 15 миллионов причин, почему люди чего-то не делают - эт семь) Теперь точно закончу - эт всё)
Олег Ахрамеев
Русский авось!
идиотизмом
бравада. глупость.