Общество

Вы дома тоже ходите в маске от свиного гриппа?

Вася Бубенцов
В связи с эпидемией вируса A/H1N1во многих аптеках России неожиданно резко закончились марлевые повязки на лицо
Если в вашей аптеке вдруг закончились повязки на лицо не паникуйте. .
сделать её самостоятельно можно - см. рис:
"Антикризисная антигриппозная маска"

Хотя вот такая маска лучше защищает :)

Евгений Ротару
Лучший ответ
Жаль, нет Веб-камеры !
Не поверишь - сижу перед компом в одном ПОЛОТЕНЦЕ - только что из ванны - и за компьютер !!!
Игорь Вотьев
в чумном костюме
Дома я в противогазе и в костюме хим. защиты
А зачем? Академик по ящику сказал, что маски через 3 часа надо постирать, потом утюгом прогладить. Может на работе тазики выдавать будут, утюги?
Дарья Бутенко
мне их Юлия Владимировна только пообещала... Но я и сама шить умею. Если надо будет, чтоб внуков не заразить, то и одену. Но думаю, что у меня уже бронхит, и не заразно уже... Внуки только завтра приедут.
Зачем? я ведь живу в квартире, а не в свинарнике и не в курятнике.. .
А заразиться можно где угодно.
Hairulla Ermekov
Я её вовсе не ношу. А так как насчёт твоей прошлогодней шапки?
Я хожу в очках и наушниках от глупости
Ashurali Кhoronov
Чеснок жрем) бактерии дохнут только подлетев)
Dfh Rtfhrth
net! poka do etogo delo ne doshlo!
Ага ещё с маскхалате и в тапочках-бахилах
Ilkin Heyderov
Да и в поясе верности!
И в каске!
Наталия ***
у меня дома свиней нет))))) )
я ещё хожу в маске от куриного гриппа ((
Ага и целуемся через маску! Чтоб тьфу, тьфу, тьфу не дай бог!! ! И пищу в маске едим!!!! Какой смысл? Если кто-то болен, то его канешно надо оградить особенно от детей!
ага, и в ластах. маска защищает от того, когда на тебя будут чихать всякие. так что пользуйся оксолинкой. нос мазать нужно. защищает отлично
Нет, я вообще в ней не хожу, потомучто тот кто его боиться тот и заболеет!!!