Общество

а помоему "свиной грипп" придуман США для отвлечения людей от кризиса.

Заметили,о кризисе то почти и не говорят, а ведь раньше это чуть не самое популярное * :) * слово было....
просто о кризисе уже всё сказали теперь нло и грипп всё нормально живём далее
Валентина Яковлева
Лучший ответ
А вы отвлеклись?
Роман Кизилов
хорошее такое отвлекалово :))) панику там создали и творят свои злые делишки, сейчас еще и лекарства начнут впаривать по бешеным ценам
Нет просто фармацевтика решил поправить свои дела.
Божья кара достигла своего арела.

АРЕАЛ - экономико-географическое понятие, означающее территорию, область, в пределах которой наблюдаются явления или характерные черты, не свойственные другим смежным, рядом расположенным регионам.

Не всё же в китай засылать фирусы. Пора и честь знать.

Клин клином вышибают. сша сели на кол, ими же поставленный, я так думаю.
Лиза Зацепина
Просто экономическая война. Там свинину перестали закупать или цену сбили, просто чей то интерес. Аналогий много.
Servel Turulov
Не ясно, как он возник. Но для СМИ - это сущая находка.
Его не придумали - Мексика находится рядом с Америкой. Прямое недорогое мясо ввозили из Мексики. А грипп как известно каждый год мутирует и свиньи тоже не исключение.
Sabyrbek Sultanbekov
как это не странно, но он не придуман, а его вывели. это на самом деле такая разновидность гриппа
ВОЗ в четверг официально подтвердила 236 случаев заболевания людей свиным гриппом. По данным организации, больше всего заболевших - 97 - в Мексике.

Всего зафиксировано восемь летальных исходов - семь в Мексике, один - в США. (Деловая газета ВЗГЛЯД)

Болезнь унесла почти 180 жизней - теперь уже в двух странах. Первый случай вероятного заражения зафиксирован и в соседней с Россией Финляндии. Это турист, недавно вернувшийся с мексиканского курорта. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. (ПЕРВЫЙ КАНАЛ, НОВОСТИ)
все это напечатано в один день, сегодня, и кому ВЕРИТЬ?
Возможно, но уж больно "сильное" отвлечение
Вы всегда отличались тем, что не понимали реалий происходящего. Похоже - ничего не изменилось и сейчас.