Общество
Опасаетесь ли вы сейчас, что вы сами или Ваши близкие могут заболеть «свиным гриппом»?

Свиной грипп - свиной грипп, теперь только и слышно про него, а не кажется ли вам что это только завеса, что бы отвлечь человека от того, о чем говорили в начале этого года ВСЕМ миром, о Кризисе, тепрь с каждым днем о нем все меньше и меньше говорят.. .
Вспомните
Эпидемия ящура (03.2001)-Взрыв башен близницов (09.2001)-Война в Афганистане (2001-200.)-увеличение наркотраффика из Афганистана (2002-2008)-Вспышка атипичной пневмании (2003)-...можно долго продолжать этот список
2008-2009 Всемирный Экономический Кризис и сейчас Свиной грипп
За чередой новостей мы забываем то что было до этого, нам забивают этим головы, и ни о чем другом мы думать не можем
Вспомните
Да это оченьопасно Нельзя недооценивать Это глупо Эпидемия распространяется очень быстро
За близких боязно а на себя пофигу так и так скоро сдохну!
В нашей стране пофигистов он может давно гулять, и никого это не волнует! От похмелья страдает гораздо больше народа!
Поросячий грипп нам не страшен, храбро сказал Ниф-Ниф.
Пусть Фурсенко свинячьего гриппа боится, весело взвизгнул Наф-Наф.
И только Нуф-Нуф запасся лекарствами, марлями и вакцинами.
Меня это не беспокоит, от всего укрыться невозможно, если это случится, значит суждено.
Я не свинья, надеюсь пронесет! А нахрюкаюсь я тока на Нов. Год.
Плюс, щас такая фишка (показывали по новостям) , подъезд опрыскивают от свинного гриппа, жаль тока потом квитанцию высылают!
Не боюсь! По большей части свиной грипп - выдумка государственных СМИ.
Нет, не боюсь. Мы живём за полярным кругом, птичий грипп к нам не долетел, а свинячий не дохрюкает - замёрзнет!

Нет! Не боюсь! Чита, к счастью далекий от Европы и холодный город. И у нас в городе не было ни одного случая заболевания гриппом!
Зараза к заразе не липнет!!!! ========))))))))))))))
Оччень боюсь!
Я птичьего гриппа не боялся, а уж свиного то и подавно бояться не буду, есть болезни гораздо страшнее и реальнее, чем этот грипп. Почему то многие боятся свиного гриппа но никто не боится обычного, а ведь от обычного тоже и умирают и осложнения приводящие к инвалидности бывают.
Нет.
Не боюсь.!!!
Не бойся, тебя уж точно спасут))))