Общество

Сколько ваших знакомых,друзей,родственников,коллег,собутыльников заболели свиным гриппом?

Все здоровы слава Богу!! ! И Вы будьте здоровы!
Любовь Спицына
Лучший ответ
нетути пока, тьфу!
У нас ещё птичий не начался, а вы со свиным лезете.
Алексей Алябин
Кажись ни одного. Намекаете, что нас дурачат? =)
Ivan Eshin
У меня пока только однокурсница простудилась.
Благое Кунич
...из серии... '...Раз Два Три Четыре Пять я Пошел Искать... '...

G.G.
Лязка Пернебай
Нету - а вы как думали?
Саня Гладков
Ни одного!! ! И вообще ЭТО всё раздуто! ! Чтобы заработать на несчастных гражданах, которые в панике будут сметать маски и лекарства в аптеке за двойную цену!! ! Кому-то это выгодно!! ! Кому??
Апчхи! Но это не свиной, а ОРВИ! Внуки в августе болели гриппом (все четверо, но по очереди), дет. врач о свином гриппе и не заикался!
Пока только племянник гайморитом занедуговал...
Kayumi Sonai
В Питере его нет
Svetlana Dubrovina
Ни одного.
К Новому году у нас планируют начать заражать вакциной.
Пока заражали прививкой против обычного гриппа. Все кого провакцинировали - успешно тут же переболели.
При чём на ногах грипп перенесли.
Эльмира Зайнагутдинова Привет
Нет,это всё в тот же день)))
nikto! dai Bog vsem zdorovya!
zero
Пока Бог миловал.
желаю доброго здравия!
О.
Олег ...
Эльмира Зайнагутдинова Привет!
Спасибо!
И вам того же!!!
Таковых - 0
Сергей Демин
А кто ж знает? Анализ на вирус стоит порядка 3500 рублей. Практически всем обратившимся с симптомами гриппа ставят расплывчатый диагноз ОРВИ. Денег на более точную диагностику ни у кого нет. А если и есть у кого - так те на них лучше ещё одну яхту купят, или остров в Тихом океане.
Это я
ни одного
Александр S
пока не кто не заболел !!!
Пока не одного - вот и встает вопрос, а не очередная ли это акция, для того чтоб народ с прилавков аптек сметал противовирусные препараты! Нашему же правительству такую утку запустить ничего не стоит! Мы же сильная нация и это переживем!
ни 1-го и в поликлинике что я прикреплен еще ни 1 случая не зафиксировано
Rauan Askar-Uly
Ни одного, и я из этого делаю вывод - А существует ли он вообще?:
Ур
Пока без инцидентов...
Не знаю как родственники, а я уже хрюкаю. Не дай бог другим.