Общество
Может ли мусульманин заболеть свиным гриппом?
Не может, поэтому его и переименовали.
Нет. Только мексиканским.
Простите, а они что, не люди?
Тока половым путем...;)
Могут и болеют.
Может, если был у русской любовницы))) Вирус зол!; -)
Для них исключительно ПТИЧИЙ...
Грипп- он и в Африке грипп!
Может. И это как раз подтверждает, что никакая конфессия неспособна защитить человека своими молитвами.
Шутка не удалась.
Вирус, как и баба Яга... не имеет нации....
Не заболеют те кто служил в Советской армии, имунитет есть, салом с чесноком водку закусывали!!
Коран не велит!
НаврятЛИ! они же мусульмане !!!=))))
Если б я был султан, я б имел трёх жён,
И тройной ...опасностью (Ахтунг! ) был бы окружён!
Но с другой стороны при таких делах,
Столько кайфу-т у меня! ! Да здравствует Аллах!
Но с другой стороны при таких делах,
А что мусульманин чем то отличается от других?
Конечно может, никто от болезней не застрахован
Но он же не будет есть свинину, значит не заболеет:)). Но может заболеть птичьим гриппом: ((
у нас, в армии (советской), узбеки сало точили, аж уши трещали. говорят, под землёй (КП) Аллах не видит. так что всё возможно.
а потом он распространяется воздушно-капельным путём. поэтому и карантины устраивают.
Ха Ха Ха
Если бы вы видели в каких антисанитарных условиях живет большинство населения мусульманских стран, то поняли бы: может.
Особо хорошо этот вирус прогрессирует в антисанитарных условиях.
они и разнесли этот грипп.
болезнь не выбирает какой ты религии!
Только отступники веры
А что, мусульманин не человек??? Или он какой-то особенный и к нему никакие болячки не пристают???
не застрахован. Воздушно-капельный путь передачи...
Настоящий масульманин нет...
Gena Eprikyan
Правильно их настоящих нет!
Легко!!
Правоверный Мусульманин - конечно нет, потому что он не ест эту грязную пищу.
Рина Кузнецова
А также не общается с неверными и не живет на этом свете
Может, если он в общественных местах появляется, где ходят инфицированные...
это удел свиней
точно так же, как и христианин, а в чём проблема - то?
Болезнь не выбирает по вероисповеданию или еще по какому нибудь признаку! ! заболеть может каждый от этого никто не застрахован
Всякий может!
В нашей родной краснознамённой некоторые мусульмане точат сало похлеще иных "неверных", т. к. вера-верой, а жрать хотца. Так что, думаю шансы есть у всех.
через рукопожатие с какой -нибудь заражённой ''Свиньёй''
Свиной грипп, без шуток, не передаётся воздушно-капельным путём. но если заболевший чихнул, прикрывшись рукой, а Вы эту руку пожали, -берегитесь....
По - моему смерти и болезни все равно какой ты веры
Естесстно
примерно с той же вераятностью с которой буддист может забалеть спидом
Ну если Сало он не ест и Арак не пьет то обязательно заболеет
Может, его же в Россию из Турции привозят...
Воздушно-капельным путем передается... вирусу-то пофиг, какой ты веры
Конечно может не обязательно же свинью есть чтобы заболеть, можно заразится от другого человека.
конешно) от человека
может!
ДА!!!! Это даже животное болеет этим гриппом и поэтому мусульманин тоже болеет этим гриппом! если он не статуя....
авжеж:)
Так как они свинину не едят то могут заболеть только овечьим грипом.
Ну если под кодовым названием "мусульманин" имеется ввиду человек, верящий в Аллаха, то почему бы и нет? ! Как и любой другой обычный человек...