Общество
А если мусульманин заболеет свиным гриппом?
Его шансы на выздоровление удваиваются!
Александар Мариевский
Оригинально=) А почему?
вах! проблема будет...
Тогда его будут кормить салом пока он нездохнит...
Иван Николаев
да что вы говорите!
В рай он точно не попадёт!
Помрет как свинья.
ужасно!!!! летальный ИСХОД
Свиной грипп - это вирус- мутант. Передаётся от человека к человеку воздушно-капельным путём. Поражает людей среднего возраста. Мусульманство тут не при делах) Скорее, эпидемиологов надо подключать.
Главное его не проглатывать, или вовремя выплюнуть.
Ха-а, ха-ха-ха.
Лучше харакири
так и есть, в Мексике живут мусульмане и показывали их больных
Щас вопрос удалят...
Александар Мариевский
А чем он плох? Только если дурни на провокации поддаются.
м да мудрец ещё! и что если я заболею!
бредовый вапрос
Александар Мариевский
Чтоб, вы, "Мудрец", знали, для мусульман, свинья -нечистое животное,порождение дьявола. Оценивать "бредовость" вопроса или нет у вас права нет. Кто вы есть такой? Скрывающийся под ником человек? Обоснуйте. Почему вопрос бредовый? Только не тупыми фразами, " А если заболею я".
нонсес )))
дорогой Александр.
А Вы даже не подходите к свиньям, вот и не заболеете свиным гриппом. И желательно выключать телик, когда "Спокойной ночи" с Хрюшей показывают.
Разве мало Вам блюд из кур? Птичий грипп не страшен для мусульманина
:))
Александар Мариевский
Интересно только ...где вы ударение поставили? В слове подходите.=(
шайтан его знает)))
его переведут в иудеи
Скажет, что на него наЧхали)) ) Ведь грипп воздушно-капельным передается, не обязательно мясо есть
может умереть
ОЙ! ! Случайно надуло))
Болезнь не различает людей по их рассе и вероисповиданию.
значит боьный свиным гриппом. а что?
восемьдесят ударов плетью по роже =))
Александар Мариевский
Это лекарство?
да ладно... они и так свинину едят и не парятся....
Сергей Салий
Если человек ест свинину, то он не мусульманин.
Прямо как из английской песенки : -Два мудреца, в одном тазу, пустились по морю в грозу....
Александар Мариевский
http://www.kostyor.ru/poetry/marshak/?n=22
Вы уже одного утопили?
Будет одним меньше.
в больницу попадёт просто и всё илечится будет если успеют вылечить.. но болезнь очень опасная эта...
Поедет в мусульманский АД!
А что, мусульмане не люди.
Александар Мариевский
Конечно люди, только вот некоторые из них туповаты, подвох-то в том , что мусульмане свинью и свинину на дух не переносят. А тупые защитнички, только вой поднимают, а догадаться влом.
Аллах его точно накажет.
eto ploxo
Он свой грипп передаст другой свинье - ее мсо съест человек другой веры.
Не заболеют, под крышей не видно.
Обидно и позорно ему будет....
Евгения Червинская
да уж(
А ты у них, у мусульман самих спроси. Они тебе доступно объяснят что произойдет при таком свином гриппе. У тебя как минимум месяц будет свободного времени подумать над их словами, так как в реанимации тебе в принципе заняться будет нечем.
Александар Мариевский
У кого и что спросить, я сам без сопливых разберусь. Вот вы ответили и хорошо. Только оскорбляться то к чему? Поясните. Или вас так легко на провокацию взять? Я вам свиное ухо не показывал. Так что уймите свой норов.
Александар Мариевский
Кстати, ключевое слово "их", по одиночке -ито не очень вякают собратья ваши, а как только больше чем оппонентов раз в пять, так тут же , я твой рот... и т.д. Не так?
твоя мама умрет от куринного
Александар Мариевский
Не суждено....Моя мама умерла , когда вас еще и на свете не было.
Нет, быть такого не может. Настоящий мусульманин никогда не заболеет свинным гриппом...
да поможет им Аллах)))
никогда...
все амба.
Хорам!!!!
Сергей Салий
Чушь :)
пипец ему
он просто ещё больше возненавидит свиней,... если выживет, конечно))
в рай не попадёт
Срочников не так много...
а чем мусульманин отличается от других? тупые вопросы ей богу
Станислав Григорьев
Мусульмане не едят свинину,чтоб ты знал.
Артём Радецкий
Ну если такой необразованный, зачем других тупыми обзывать.
И они ещё скажут а мы не едим свинину...
И мусльмане, и иудеи называют это заболевание "мексикаский грипп"
Гаранжа ему будет!
от свинного гриппа мусульманину поможет только сибирская язва!