Общество

Сидя дома, можно заболеть свиным гриппом?

Lenar Hamidullin
Свиной грипп - это когда ты гриппуешь, а эти свиньи даже не позвонят, чтобы узнать, жив ли ты еще.

Симптомы свиного гриппа: головная боль, слабость, боль в мышцах, головокружение и желание насвинячиться.

В связи с эпидемией свиного гриппа в аптеки завезена партия марлевых повязок с вырезом под пятачок.

Коровье бешенство, свиной грипп – похоже, мясо решило нам отомстить.

В связи с пандемией свиного гриппа на Украине началась иммунизация населения салом.

Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную свинину.
Второй:
- А ты не боишься заразиться свиным гриппом?
Первый:
- Если этой свинье вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт.

«Гусь свинье не товарищ» , - сказал гусь, узнав об эпидемии свиного гриппа.

Птичий, свиной, рыбий грипп.. . Для России страшен только водочный грипп.

Звонок врачу:
- Доктор, мой муж постоянно кашляет и хрюкает, кашляет и хрюкает.. . Это свиной грипп или мне его к психиатру сводить?))))))))))))))))))))))
Jozef S C O T T
Лучший ответ
Lenar Hamidullin Привет
От скуки можно заболеть даже туберкулёзом! Не надо сидеть долго дома!
Sergey M.
Если только кака нито свинья не заглянет
Сидя не знаю. А вот лёжа можно... яйцами на сквозняке.
А Вы на монитор маску натяните.
Максим Прус
ну если кто принесёт....
Да сидя дома, чем угодно можно заболеть, ну ежели вы человек общительный, к вам же друзья, недруги, работники дэза ...захаживать будут.
Алексей )))
nu esli tolko virtualno, virus cherez obweniya v inete podcepit))))
Оксана О
Можно заразиться от кошки. Они уже тоже болеют.
Да, если к вам приходят гости.
мона, если жить с Парасьей Никаноровной и спать в одной пастели....
Каришка А.
если свинину есть немеряно, наверное да...)))))
если долго смотреть телевизор))
Конечно, если сидишь дома без акваланга и без маски...
Djoni Djoni
ой да нас пугают этим свинным гриппом, с такими темпами и коровий грипп придёт, а вот свиным грипом можно заразится только если вы не моете руки и не гуляете на улице
Ася Ася