Общество

Есть ли среди ваших знакомых,друзей,родственников Легендарные личности?

Victoria Mironova
Активная участница комсомольского подполья во время ВОВ Елена Бурьянова, которую расстреляли 22 ноября 1942 года, двоюродная сестра моей матери. http://www.molodguard.ru/heroes88.htm
Роман Черненко
Лучший ответ
конечно есть среди знакомых
Бог миловал от такой напасти..; -))
Сергей Воронин
Да у меня был сосед пятикратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Борис Шахлин. А вот у моего папы их было больше Ковпак, Мересьев, Фёдоров, Шалевич, Соловьяненко, Поплавский и ещё очень много. Папа работал директором дома культуры в Киеве и там устраивались творческие вечера с знаминитыми людьми. Клоун Олег Попов сыграл свадьбу своей дочери в этом Д К. Правда папа потом получил выговор по партийной линии, а второй за Владимира Семёновича Высоцкого.
Андрей Кадыров
Да, из мира классической музыки и театра.
только "седьмая вода на киселе"
о да =)))
Дария Портнова
Моя теща жила на Байконуре на одной площадке с Гагариным, и дружила с Г. Титовым!
Почему то мне этот Вопрос приятно напомнил один очень известный роман и его экранизацию под названием: "Я - легенда"...
ага мой пра-пра-пра-тыщу раз прадед был адамом )))
шутка конечно )

ну несовсем легендарные мой дальний родственник в своё время был знаменитым прокурором ...в СССР
Татьяна Долгих
Легендарные личности уже все умерли, если конечно попсу и сериальных актерчиков таковыми не считать вдруг начать. Один из знаменитых полководцев ВОВ родился со мной в один день, с меня чести хватит. А Александр Македонский, Суворов, Наполеон, Ленин и Любовь Орлова потомства не оставили.
Игорь Сергеев Легендарные личности не только не вымерли, но и появляются каждый год новые.
Главную больницу области (областную) построил предок моего отчима еще при царе, был там главврачом и вообще знаменитым врачом.) )
У мну не знаю, сильно не копалась... все предки были в основном военные и казаки... ну или крестьяне обычные. Хотя у мамы в девичестве была фамилия Набокова =) А дедушка (отец ее) был генералом, в ВО войне командовал кучей народа... поэтому и не рассказывал, наверное, никогда о ней ((. Но его все очень уважали...
Моего прадеда звали Михаил Кутузов.... Блин, жаль что он только тёзка настоящему.... а то б была б наверное графиней....; -)))
А может быть всё-таки стоит покопаться в генеалогическом дереве? может быть и корешки отрою....
Игорь Бричук
Канешна. Вот к примеру ты на ответах.
вот так посмотрю на своих знакомых, друзей, родственников - вроде люди как люди. а стоит только приглядеться.. . каждый - Глыба, Титан, Легенда. счастье!
увы и ах.
Таня Шулепова
Да, есть. Среди родственников - дед. Среди знакомых - тоже. Но они больше одиозные:)) ) Их никто легендарными не назовет, только перетирают в масс медиа.
Елена Лешкова
я и сам личность тока я в танке
Никита Акулов
Есть Но все они скромные, не выставляются
Конечно есть! Странный вопрос.
у меня сосед из группы малоизвестной... всё конечно у него впереди... http://sag.promodj.ru/ вот его сайт) с его дочкой подруги)
В моём НЕТ. А вот в ихнем Да. (немогу же я сам себя окружать)
Есть и много.
Timofey Kuznetsov