Общество
Есть ли среди ваших знакомых такие личности, которые уехав на ПМЖ за границу, не смогли там реализоваться, вернулись на
Таких я не знаю и не встречал, это как легенда о снежном человеке, говорят, что они есть.
Достаточно.. . Есть семья, которая и ребенка-то потеряла, поскольку он вырос немцем, а они вернулись.. . Есть заблудившийся в США, который не может заработать на обратную дорогу.. . Ну из Сраиля многие возвращаются.. . Есть богатенькая дочь купецкая, вернувшаяся из Парижа с французом.. . В США легко приживаются только гусские, у них и там уже "местечки"... но русским родственникам многие не советуют туда...
такие. что не смогли реализоваться есть. но сами виноваты не захотели учиться языку, и даже среди таких никто возвращаться не думал.
Да мой начальник бывший Гринберг. Три года в Израиле выдержал. После пять лет рассказывал, что ни копейки не украдеш да еще и воевать хотели заставить. С тех пор кто о России плохо скажет он с кулаками бросается.
Нет, у меня таких знакомых нет, которые-бы вернулись, все до сих пор живут со своими семьями, работают, и возвращаться, в любом случае, не планируют.
Бдя... нет таких, однако.
Нет, все уехавшие смотрят на меня с жалостью, что не смог.
У меня есть знакомые уехавшие в Финляндию и поливающие периодически Россию, но у меня такое ощущение, что они там живут как в ссылке и не очень то рады своему положению.
Это так: по ходу мыслей.
да есть
Никита Шаров
чо говорят?