Общество
Эпидемии гриппа и ОРВИ не боитесь? Витамины принимаете?

вакцина создаётся два года -вирус мутирует раз в пол года ...-прививки отравляют организм - а витамины в аптеке -это искувственная химическая молекула... -мёд и спустя 20 минут столовая ложечка облепихового масла по утру - дешевле и здоровее... -в ста ягодах облепихи витаминов на сутки по всем группам в достатке а ложка масла... -больше во много чем сто ягод -очень полезно так же смазывать кожу когда её сушит -лучше чем самым лучшим )))при лучшим кремом - в креме столько всякой химии феееееее... -кроме того регенерация тканей к чему масло притронулось в желудочнокишечном тракте - прекрасная профилактика от язв и рака - и стоит копейки и если достать ещё самопальное из семечек- тоесть из выжимки сока -то лечатся всякие поражения костей и связок - у меня был нейродермит или псориаз... -не пошёл к врачам - и зимой обострялось до крови меж пальцев -попил вот так как говорю с осени и нет никаких проявлений - а сколькоб денег и здоровья ухайдохал бы? - так я и многое чего поправил не замечая... включая мозги... в интернете комментов об этом всём много... -для иммунитета ещё полезно по утрам контрастный душ и сон после 23.00 хотя бы...
А у нас весь городок болеет. Какой уж тут "эпидемический порог"... Вот и я тоже. Какой-то бешеный штамм. ему хоть витаминчики, хоть лук с чесноком - по фигу. Врачи советуют водку пить, когда такое бывало на нашем веку? Я эту водку не люблю пить. Спрашиваю: "А пиво можно? " - Отвечают: "Можно. Но водку пить обязательно". То ли мир сошел с ума, то ли грипп сошел с ума.
Михаил Луценко
В удивительном мире мы живём... ))
Первое: всегда ставлю прививки от гриппа. Второе: витамины принимаю регулярно.
Muhammednur Ilyasov
Прививки вещь хорошая, только пока закупят вакцину пока начнут делать я успеваю переболеть). Иногда даже два раза))
У меня и сейчас есть такие витаминчики. А импортные витамины стоят уже больше 1000рублей.
Muhammednur Ilyasov
И у меня. Еще ревит покупаю или ундевит
Боятся надо ГМО продукты.
В опасных местах мажу нос оксолиновой мазью, принимаю аскорбинку, регулярно промываю нос и полощу горло, мою руки.
Sergei Letyta
Отвали, быдло укропское)
Обязательно-Ревит и витамин С
Елена Ондар
и клизму.
нет
Витамины не защищают от возможности заражения. Будь ты хоть как кабан здоровый, вирус можно легко подхватить.
не боюсь, не принимаю
Чеснок, лук и 20 грамм перед едой водки и не страшен грипп и никакая зараза, а вы химией питайтесь.
Muhammednur Ilyasov
И будете вы вечно пьяный и вонючий, народ будет шарахаться
Sergei Letyta
Быдло!
Не боимся. Принимаем, но только с пищей. Там этих витаминов.... завались, если вы не в курсе.
чё реклама ?
обязательно
спать нужно по человечески ато на ебалу проверят
Muhammednur Ilyasov
Не ебалу а еболу. Есть большая разница. Первое это лицо второе это вирус