Общество

В СССР было все плохо,лаже секса не было;)Так почему же мода на советское бьёт все рекорды?

СССР был мировым испытательным полигоном. Всё лучшее взяли для себя, всё дерьмо оставили нам.
Алексей Шамшин
Лучший ответ
В СССР были гарантии завтрашнего дня а сейчас страны нет есть торговая площадка
Миша Учиров
Я не понял. Как секса не было? А я с кем трахался? Запихни свои волосы в жопу, болтунишка.
антисексуальная культура)) )
даже здесь стоит написать о сексе... начинается мини война))
конечно было плохо работать в СССР куда лучше в России в помойках рыться
Все было, за исключением сегодняшнего извращения...
Моды на все советское нет. Это просто чьи-то больные ностальгические фантазии. В СССР были только повальное пьянство, бесплатная работа на субботниках, дефицит, пустые полки магазинов и коммунисты-маразматики у власти.
Viktoria Bychkova
спроси у Талькова ...он тебе мозги промоет

Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее. Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твое драгоценное время. Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте.. . Не оглядывайся. Все мечты и надежды - лишь иллюзии, не давай им завладеть тобой. Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки, иди напролом, не сворачивая. Только так ты добьешься того, чего хочешь.
Денис Пашнин
Кондакова Галина А при чем тут Тальков?
Вопрос читайте.
это ты про советское шампанское?
Настольгия мать её!
Bella Aivazova
на какое советское мода бьет рекорды
Ностальгия, и вообще наш опыт на протяжении 70 лет бесценный с точки зрения истории..
может быть моральная чистота людей, их открытость и жизнелюбие.. . думаю что именно это чаще всего люди и вспоминают, видя вокруг безобразия нашего времени
Сломаны игрушки, дети наигрались
ту что было советское это было лучше даже секс