А несмотря на сильную антиукраинскую пропаганду России, россияне боятся приезжать в
Украину?
Общество
А почему несмотря на сильную антироссийскую пропаганду миллионы украинцев в России.. И едут и едут, а?
После развала Союза семьи оказались по разные стороны границ, поэтому, я ездила и продолжаю ездить к сестричке в Москву. Судя по москвичам и питерцам, россияне к нам относятся с пониманием. Во всяком случае, я ни разу на себе не ощутила того негативного отношения, которое ощущаю к себе, хохлушке одесского разлива, в данной категории. Что делается в Украине мы с Вами видим, нам новости смотреть не обязательно, а россияне сведения об Украине черпают исключительно из новостей. А российские новости - это нечто! И за русский язык у нас преследования, оказывается, и бандеровцы мы все без исключения, и для каждого россиянина у нас готова гиляка.. Если молодой к нам приедет, мы его сожрём, а если старый не съедобный - сразу вешать кинемся. И скакали мы на майдане тоже все... У нас, оказывается, фашизм. Да у нас такие же простые воры как и раньше! Хрен его знает как управлять страной, но пока при власти, дохапать что предшественники ещё на растащили. А тут ещё такой удобный случай- война, которая всё спишет, да и кредитов под этот шумок можно набрать, пока Европа верит в обещания реформ, а потом хоть трава не расти!
так кушать хочется
да и в мире жить как то спокойней
наскакались ужо свидомые и задумались как жить дальше
да и в мире жить как то спокойней
Путин обещал давеча им- едущим с Украины с работой пособить... Нахуя ему отечественные работники, которых с зарплатой кидают? Поможем всем российским миром хохлам!!!
Да ну вас, у вас там большие поблемы с головой. Правительство на знаки кидается.
У каждого своя причина. Пусть едут. По крайней мере эти останутся живы.
ч
я отвечу за всех - Яценюк, пидр.
Это эпидемия.
едут те кто знает что такое ссср и братский народ, ну и ссыкуны обоссавшиеся из-за призыва