Общество
почему украинцы так легко повелись на антироссийскую пропаганду?
Легко поверить, что ты лучше соседа во всём.
Пачиму? На майдане плясали 0.01% населения Укропии. Остальные сцутся дома, чтоб не убили и не посадили! :)
От своей природной жадности) )

"спасибо" киселевым..
Украинцев уже давно зомбируют http://www.youtube.com/watch?v=2BUAmW-pz-Q#t=62
а почему россияне. . (можно не продолжать?)
***роман*** Вальков
россияне не повелись, никто украинцев в россии не ненавидит, в отличие от украинцев в украине ненавидящих россиян
потомушта немцам Россия газ продает дешевле чем хохлам. . вот и задушила жаба
Ни кто не любит признавать ошибки. А тут им сказали - во всех ваших бедах виноваты вон те. Вот они и повелись.
карликовые страны подвержены комплексам неполноценности и постоянно пытаются это опровергнуть....
И мы, россияне, тоже в ответе за то, что позволяем Путину поддерживать террористов в Донбассе.
Владимир Петухов
Каких нахуй террористов идиота кусок
Азамат Арсыбаев
ЕЩЕ ОДИН МАКАРЕВИЧ.
НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЛЕГКО... ВСЕ ЭТО ДЛИЛОСЬ 23 ГОДА. ПОКА НЕ РАЗГРАБИЛИ УКРАИНУ ОКОНЧАТЕЛЬНО УКРАИНЦЫ ВСЕ ДУМАЛИ. ЧТО ВСЕ НАЛАДИТСЯ. НУ А ДАЛЬШЕ УЖЕ ПОШЛО -ПОЕХАЛО И ВСЕМ ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ КТО ВИНОВАТ. ГЛАВНОЕ-ОНИ САМИ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ....
Зависть.
В России кагал правит в полную силу. И русские тупят ничем не лучше украинцев. Путин начал правление с того, что позволил матросам Курска, оставшимся в живых, задохнуться на дне моря.
Внутренняя экономика (основанная на производстве, принадлежащим России и русским собственникам) - не развивается кроме ВПК (и там вопросов много) . Страна сидит на нефти и газу, ничего не производя, следовательно люди учившиеся на определённую трудовую профессию, по ней не работают. Люмпенизация. Всё перепродано жидами.. .
Это позор нам всем, что вся нынешняя власть не приведена к трибуналу! Причём 'власть' не только в России и Украине, а в большинстве 'цивилизованных' стран.
***роман*** Вальков
власть и страна, да и конституция - колониальны в данный момент, только брыкнулись - видите что устроила метрополия за океаном?