Общество

Россияне в США испытывают проблемы из–за антироссийской пропаганды?

мы ее не видим эту пропаганду, она только в ваших умах существует. россии посвящают ровно три минуты в новостях в день, все остальное новости сша . при этом вы можете смотреть канал фокс где работает небезызвестный орайли, либо алджазиру котоаря весьма лестно говорит о россии, либо любой другой по своему вкусу, в сша НЕТ государственных каналов котоыре вещают только одну выгодную правительству точку зрения
Anatoliy Voitovich
Anatoliy Voitovich
56 346
Лучший ответ
«Всякая пропаганда должна быть доступной для массы; её уровень должен исходить из меры понимания, свойственной самым отсталым индивидам из числа тех, на кого она должна воздействовать. Чем к большему количеству людей обращается пропаганда, тем элементарнее должен быть её идейный уровень. А раз речь идёт о пропаганде во время войны, в которую втянут буквально весь народ, то ясно, что пропаганда должна быть максимально проста.
Чем меньше так называемого «научного балласта» в нашей пропаганде, чем больше обращается она исключительно к чувству толпы, тем больше будет успех.»
Адольф Гитлер.
Да. Русофобия США прёт с инета очень сильно
Я могу написать приятную для многих противников вещь. Да, некоторые россияне испытывают некоторый дискомфорт от антироссийской пропаганды. Полностью с родиной они не порвали, но принять весь груз критики на себя они не готовы.
При этом, есть с чем сравнивать. Многие меняют нищую духовность в России на сытую деградацию в США. Да, я намеренно пишу слово деградация. При этом задаю вопрос. Скажем, профессор уехал в США и не нашел работы по специальности, тогда он может деградировать в карьерном смысле, устроившись уборщиком в приличны дом. Однако в финансовом смысле он будет получать деньги, которые в России ему не снились. Это нормально?

А нормально ли то, что премьер заявляет учителям, что не зарплата главное, учить должны только те, у кого есть призвание. При этом о чужом призвании рассуждают те, кто без всякого призвания получает (в данном случае нужно "писать" получает, а не "зарабатывает") огромные деньги.

Собственно с такими противоречиями и сталкиваются россияне, на практике убеждаясь, что материя первична, а святым духом пусть церковь питается.
Саша Строганов
Саша Строганов
69 779
а что россияне делают в Америке? они уже американцы, у них другая жизнь, и она говорит в пользу того, что ты назвал антироссийской пропагандой))
и смотрят они на бывших соотечественников, как на.... не буду говорить, как на кого они на вас смотрят)
они работают, а не живут тем, где бы сорвать побольше и без труда
они больше даже не россиянцы
я думаю да

Похожие вопросы