Общество

ВЫ, Россияне как относитесь к Украинцам? как вас изменила пропаганда?

Andrey Garmash
Хорошо отношусь. А до телевизионного дерьма мне дела нет.
Aidonya Mukanova
Лучший ответ
Плохо отношусь. А путин гавно.
Денис Иванов
Нас пропаганда не изменила. Российская пропаганда-дерьмо.
Леха Yaya
Информация в зарубежных СМИ - интересная - ни комментов нельзя оставить, и все ложь, любопытно, врут ради сша, комменты все удаляют - это их демократия, ни мата, на обзываний, сплошная ложь в зарубежных СМИ - людям пудрят мозги
Guljan Artikova
В общем -- НЕПЛОХО...

...совсем ПЛОХО -- к бандеровцам и КЛИКЕ ПеДры Потроха !
В Китае ти понял 6 диалектов и не кто не орет что они нация Англия земля англов Франция франков а украинцы земля кого о
Я к ним не отношусь они полукровки !
Хорошо отношусь, потому что мы все - русские. Свидомых жаль только. Нечастные. Почему они повелись на лесть бесов из Америки?
Результат: в 4-ю волну мобилизации хватают даже инвалидов и заталкивают и увозят на войну как скот подыхать. Из хвалёных "киборгов" ни одного (!) кадрового военного. А сзади - "заградотряды". В ВОВ "заградотряды" стояли только за штрафниками. Значит, весь народ для хунты - рабы и штрафники! И как народ до сих пор живёт в такой "свободной" стране?
Пропаганда изменила Украинцев. А в России не кричат "Хохляку на гиляку"
Назар Каре
Пропаганда открыла нам глаза
Sergey Les
К украинцам отношусь хорошо, а к свидомым немце-пшекам - плохо. Я за Путина, если это важно.
Максим Сизухин прадажное путинское г., а значит против России.
Укропы и фашье это говно. Остальные обычные люди.
Игорь Фомин
Отношусь хорошо, много там людей близких.
считаю украинцев нашими братьями славянами, которых захватили жиды жидошенко, яйценюк коломойские и прочая мразь и стравливают с Россией
Виктор Мокану
хорошо отношусь и я против путина
Vlad Sherbakov
К Украинцам как всегда, а к отморозкам, как к отморозкам
Alma Murza
Как к причине войны.
As
Ashot