Общество

Ребята (и девчата) россияне ! Как вы сейчас относитесь к украинцам ? Я имею в ввиду не олигархов, а простых украинцев.

Прекрасно, люблю, дружу, езжу в гости и переписываюсь и звоню. Друзья у меня там.
Елена Ильина
Лучший ответ
фиолетово....
Нормально. У меня кума - украинка.
Замечательно! Любила, люблю и буду любить! Это не по своей воле они отдалились от России. Они стали заложниками желтой революци и политических игр высших мира сего!.
Братский народ
Дамир С
Хорошо отношусь! У меня родня в Киеве.
да нормально.. да и олигархи мне как то пофиг украинские..: -) )))
Бандеровцы тоже украинцы, к ним как и они к нам... а остальные Россию любят и я к ним хорошо отношусь.
Леша Лешин
Нормально, у меня был друг с Украины.
А в чому саме суть питання? І чим же наші гарні дівчата та кмітливі і моторні хлопці Вам не догодили?
По-моему, все мы славяне, корни у нас у всех одинаковые, а привилегии и ценности едины. :-)
Виктор Девляшкин Це хто ж слов'яни? Росіяни - слов'яни? Не смішіть.
Татьяна Зимарева Просто интересно, у нас на Украине революции (оранживая) и т. п., вот и интересно, не считают ли русские украинцев врагами ? А то всякие слухи ходят. У меня вот какая мысль - чем простой русский трудяга отличаеться от украинского трудяги ? Вроде ничем. Но политикам выгодно разделять народы. Разделяй и властвуй - это выражение старо как мир...
Хорошо относимся
нормально, даже лучше чем раньше, они ведь не виноваты что у них власть продалась амеркосам и позабыла свои исторические корни....
положительно
К "майдаунам" резко отрицательно. Остальных жалко.
Artem Matsura
Альберт М Жалостлий вы наш. Чего ж жалко, то?
нормально относимся (эт моё мнение) даже оч хорошо
Мы все из Киевской Руси и этим всё сказано.
нормалёк!
А я из Украины (Харьков) чем мы не такие как вы???? А по поводу Ющенко и этой всей братии - так они нас не спрашивали, что им делать и кому продаваться. Всё было заранее предрешено без нас...
к украинцам отношусь также как россиянам, из одной семьи (дома) вышли, просто вы пока в плен попали к америкосам, причём по собственной воле, что огорчает (.
Был в Одессе - очень понравилось)
Альберт М "в плен попали к америкосам" с чего это? с какой радости? Не читайте перед обедом русских газет. и новости не смотрите по ОРТ, глупых стереотипов повторять не будете
Нормально отношусь. А как иначе?
Julia Zvetkowa