Общество

А как россияне, вы относились к украинцам до всех этих событий?

Имею ввиду к нормальным украинцам не ко всяким бандера прыйде порядок на веде, слава украине, москоляку на гиляку и т. п А именно к обычным людям)
Ксения Буля
Нормально, один народ жи. На свинявых свидомитов всегда ссал и срал, и до событий и буду после))
Вадим Трошков
Лучший ответ
А чё там у москалей?
Любовь Засько
нормально.. у двоюродного брата жена украинка... нормальная женщина.. постоянно с ними переписываюсь- перезваниваюсь.. правда они уже давно в Россию переехали
так же, как и теперь. у меня нет ни одного знакомого украинца. в Украине я была два раза в жизни. разок в Киеве, разок в Ялте.
Марат Маврин
Хохлы и раньше пронырливые были. Всю жизнь деньги очень страстно любили. Вот и довела их любовь к деньгам до майдана.
N!kita <->
К нормальным нормальные всегда относятся нормально
Nadejda Efremova
раньше никак не относился,
ну, живут хохлы и живут
я к нормальным и сейчас нормально отношусь
Катя Чинка
Нормально относился. С другой стороны никто не застрахован от дурного влияния СМИ. Если им СМИ каждый день внушает, что Россия для них - враг, то появляется очень много зомбированных этим СМИ людей.
Рамис Багабиев
да с гостей от меня все лето не вылазили. зато сейчас практически не общаемся-я правосек, бандера и т. д.
Vitalya Gurin
Нормально, как и сейчас.
так себе. У вас большинство людей друг друга ненавидят
Наталья Жукова
Ксения Буля Почему так считаете? сейчас возможно так и есть, но раньше такого не было. Если не брать слишком отдаленные регионы Украины, как например Донецк и Львов.
Думал что они там младенцев на обед готовят, а сейчас разобрался, - это совсем не так
Ксения Буля УПА в ВОВ, на самом дели убивали младенческого возраста детей, если те им казались угрозой нации, т. е былы потомками поляков, евреев, русских.
Раньше нормально. Теперь всё хуже и хуже. Если нам из-за их чудачеств опять придётся платить, то начну выражать своё негодование в физической форме.
Так же как и сейчас ко всем украм, нейтрально.
И раньше и сейчас отношусь хорошо. И сейчас сотрудничаю с теми, кто хочет с нами работать, они также
это делают.
Нормально, иногда шутил про сало и т. д. но не со зла, а так просто шуткой, никогда не обижался на шутки в свою сторону от украинцев, сейчас к ним отношусь тоже нормально, пусть некоторые из них и оскорбляют Русских, но просто не обращайте внимание, они же показывают этим свою необразованность, а в итоге мы только и слышим с одной стороны - "ХОХЛЫ ХОХЛЫ ЕДИТЕ САЛО, БАНДЕРА ПРИДЁТ", а с другой стороны "МОСКАЛИ ТУПЫЕ, ПУТИН ПЛОХОЙ" и т. д. Как будто дворовые разборки.