Общество
Как вы относитесь к украинцам ?(Вопрос для жителей РФ)
Я имею ввиду к нормальным адекватным украинцам, я знаю таких много.. Лично я к нормальным украинцам отношусь нормально.. Тех же ушлёпков поклонников Бандеры, Майдана и украинской власти дерущих глотки с петушиными криками Сл@в@ Укр@ине и загрязнющими интернет своими мерзкими постами и комментами и оскверняющими землю своим жалким существованием я искренне ненавижу.
Придерживаюсь того же мнения.
Нормально отношусь. Мы все таки имеем общую историю с одними и теми же бедами и радостями.
Видите ли в чём тут дело... Адекватных и нормальных украинцев большинство... но почему в Киеве майдан за майданом... В Раде именно такие депутаты. В стране именно ТАКИЕ "герои"
Не подскажете?
Как к больным на всю голову братьям. С опаской и с пониманием
Я ШЕСТЬ ЛЕТ жил в общежитии в одной комнате с тремя украинцами. При желании-мог уйти в любой момент. У двух был свидетелем на свадьбе.
если не скачут то нормально ...у меня вот работало несколько человек украинцев
Ничего не поняла, вопрос в чём
Мне пох украинец или папуас. Главное какой чел.
нормально, работал вместе с ними и жил в общаге
у меня много друзей на украине. нормальные, адекватные люди. не ссоримся. им и некогда - выживают, как могут
Украинцы - униаты отступники, продавшие веру православную, это не национальность.
Нормально
Вот твои дружбаны "нормальные" украинцы - а точнее лугандоны. (половина из фото)

как к тупым идиотам
Алтынай Асанбаева*
Вот, не зря говорят, что каждый судит всех по себе. Завидую вашему президенту.
Хорошо отношусь. Я вообще умею дружить со всеми людьми и нация тут не при чем.
Вот я - абсолютно "нормальная" в вашем понимании украинка. Русскоязычная харьковчанка, Россия в 60 км от нас. На майданах никогда не была, и конечно сторонница Евросоюза. Раньше считала Россию братской страной.
Вот вы объясните - зачем вы полезли в нашу страну? Теперь вся Украина - в т. ч. русскоязычная - объединилась в своей ненависти к России. Кто вас сюда звал, Янукович? Так мы его сняли за то что лгун, коррупционер и уголовник.
В Украине все хотят Евросоюз, мы из-за этого сняли Януковича, и с вами будем бороться сколько хватит сил, лишь бы не возвращаться в Совок.
Виталий Мирошник
Не переживай, это влияние телебачення, скоро пройдёт.
Владимир Мазун
Почему отменён Парад Победы? Почему фашисты зверски уничтожившие 10 миллионов украинцев для вас сейчас стали освободителями от русских захватчиков, которые вешали фашистов и их агентов-полицаев на площадях? Почему Бандера Герой Украины? Почему вам наплевать на 10 миллионов своих отцов и дедов? Лишь бы в Евросоюз войти! Кому вы там нужны? Кем вы там будете? Холопами и проститутками? Чем зарабатываете? Чернозём украинский почти весь распродали! Немцам и англосаксам! А 5 миллиардов американских долларов потраченных Америкой на майдан и государственный переворот и гражданскую войну? Дак ето всё брешуть! Сами-то что завтра есть будете? Почему запрещаете говорить на русском языке в нарушение всех международных норм и правил? Почему уничтожаете своих украинцев в Луганске и Донецке? Своих, славян!
Только те кто откажется от украинства как проклятой идеологии и признают что они русские которые были обмануты еще могут заслужить
Ну естественно нормально
К нормальным нормально. Но почему их так мало.