Общество

Как вы относитесь к украинцам, которые знают только украинский язык?

Считаете ли вы, что украинцы должны знать и уважать русский язык? Как вы относитесь к украинцам, которые говорят только на украинском языке и не знают русский (или же не хотят на нем говорить)?
Abeke85 Abeke85
Ну, русские же не знают ни украинского, ни беларуского, ни какого другого. И даже не уважают их. Почему украинцы должны уважать русский язык?
Нина Маликова
Лучший ответ
А что, такие есть? Не верьте, притворяются.
Murat Tuiteyev
Таких нет....))))
Анна Дирюбина
Так же, как к русским, говорящим только по-русски. Нормально. Ну образования маловато, что ж поделать. Хотя найти таких в Украине - большая проблема.
Дмитрий Иванов
Хорошо, так же, как и к грекам, не говорящим по-корейски.
Игорь Зосимчук
Это их личное дело. Может русский им без надобности.
Irina Udina
Точно так же отношусь, как к американцам, знающим только американский язык !
так-же как и они ко мне
Я вот могу совершенно точно сказать, что гораздо больше русских, которые, кроме русского, ни на каком другом языке не говорят, чем украинцев, не говорящих по-русски.
Нормально отношусь. Украинцы не обязаны знать русский, но я таких не встречала, они все говорят по русски
Параллельно, за исключением случаев, когда они со своей мовой сюда лезут.
Нелли Демке
Киев - колыбель Руси!
и есть ли такие украинцы, которые не знаю русский? мне кажется, что это нереально
Мне по барабану, знают они русский язык, или нет. Но их жалкие потуги чего то из себя корчить, их чувство собственной значительности при всей своей никчемности вызывает усмешку. Учите украинский, господа.
Наталья Ким
как к украинцам.
я их мову вообще не понимаю.
Бедняжки
не очень
Нормально отношусь