Общество

Почему русские,живущие в Украине, которые так против украинского языка и всего уекаинского, не возвращаются в Россию?

Вас же никто не удерживает, а ваща Родина -рукой подать, там и наговоритесь.
В России они никому не нужны. Пусть учат язык страны, в которой живут, и приспосабливаются жить среди коренного народа, а не диктовать свои условия.
Xusnuddin Uljaev
Лучший ответ
Устройте им холокост. Делов то. Или голодомор.
А куда? Я работаю преп. ВУЗа. а в Россие где и кем?
Хохлов своих из России заберите сначала. Потом пыжьтесь.
eUGeNe конечно прав.

Встречный вопрос. Есть большое количество граждан Украины, которые хотят иметь право вести документацию на родном языке. Почему Украина, как демократическое государство не может выполнить их желание? Почему в этом вопросе не берет пример с таких стран, как Канада, Швейцария, Финляндия и т. д.
Сергей Сергеев
потому что украина их родина,
Aruzhan Utebaeva
а у вас демократия там которой вы так кичитесь или чо?
Николай Осипов
Хороший вопрос.
Наверное, оттого, что всё здесь - так "ПЛОХО"...
А кто их в России ждет! У них там не квартиры не работы не прописки.
Ирина Юрочко
а ктож нас выпустит, да и это наша родина, а двойного гражданства на Украине нет.
Nataly Muratova
да вовсе они и не против, просто спорить любят, будут жить в России тоже будут недовольны ...Знаете поговорку "Хорошо там, где нас нет... "
Grigor Ovsepyan
А какой нормальный человек переедит жить в Россию?
Faizullina Kristina
Украина, это Россия. Испокон веков сплетены вместе, и корни одни. Сейчас ее искуственно разделили. И продолжают делить, а вы ведетесь как дети полуграмотные. Опомнитесь, короче.
Юлия .
Xusnuddin Uljaev Украина - это не Россия, а Русь. Не путайте, пожалуйста.
Потому что всё-таки что-то русских держит в Украине - родственники, хорошая квартира/дом, хороший достаток и т. п. А в России всё нужно обустраивать заново.
А почему мы забываем друзей и помним врагов? с глубины истории и я не уверен на сколько во мне < или >клеток русских-ураинских. Это как оторвать левую руку - потому только, что короче на 1мм, 2мм, а хоть и метры. "Больновато будет". Одним не по нраву рука правая, другим - левая.
Научиться стоит любить землю на которой стоишь, что судить о плодородии- кровью пролитых поколений не зная запаха крови. Вернуть бы украинцев! многие не спешат.
Духом слабеем,
Мараль "занепала"
Земля изменилась и подустала.