Общество

Россияне нашли достойных соперников в лице украинцев?

Судя по количеству вопросов в данной теме и накалу страстей своими заклятыми друзьями россияне считают украинцев. А как же другие нации? Неужто они "слабее" украинцев или с ними не интересно дискутировать? Ану, порадуйте дедушку ответами!
да нет никаких страстей, так сидим, наблюдаем как "они" пилят бабло, как срутся. Рядовому россиянину пофигу, да и украинцу было бы пофиг если бы не холодно было бы
Елена Матюнина
Лучший ответ
Инна Соколова Да им и не холодно . Газу хватит на долго .
Когда-то Россия отхватила Украину. Теперь они мстят.
Лика Снег Если не ошибаюсь,то при Екатерине 2,Украина попросилась " под крыло" России.И называлась Малороссия.
Михаил Перетягин Марии- ошибаешься! Эта проститутка выселила козаков из Сечи на Кубань!
да похоже наконец то нашли, про евреев уже не столь интересно, все вопросы и ответы стандартны, трудно придумать что то новенькое, свеженькое украинцы со своим газом очень кстати пришлись, нам то что в принципе? зато весело (нам весело, им то наверное не так, все таки газ это серьезно) но вы украинцы не думайте что мы против вас мы вас любим в глубине души и не в глубине тоже. просто экономика - это надо правильно понимать, не как личное оскорбление а как РАСПЛАТУ за независимость. европа покупает газ и ничего страшного.... и украина тоже будет покупать и опять же ничего с ней не случиться (наверное, Ющенко виднее, "жираф большой - ему видней... "В. Высоцкий)
В Европе, да и в Америке у России достойных соперников нет. Если только-в Азии...
Михаил Перетягин Интересно,кто те счастливчики в Азии- неужели камбоджийцы?
Михаил Перетягин Че, такие же головатые или тачки такие же крутые делают?
Михаил Перетягин ЭЭЭЭЭХ! Если бы еще они эту голову по назначению бы применяли!
Не "заклятыми" , а просто - друзьями . Ну а платить придётся . на двух стульях не усидеть . Типа - и в НАТО хотим, и газ по льготам ...А почему бы не заключить союз (как белоруссы) , точнее он заключён, но что то всё наперекосяк . Короче - вам выбирать, с кем дружить ...с америкосами или с русскими .
Михаил Перетягин Мы хотим дружить со всеми нормальными! Вы же американцев в космос катаете и ничего! А Болгария в НАТО- и что? Лучший друг России! Если бы Россия не ставила палки в колеса- все было бы нормально!
Михаил Перетягин Еще раз- палки в колеса Украине ставит Россия!!! Экономическими и политическими рычагами! Наивно полагать, что если американские базы возле границы России ( в Украине), то это хуже , чем в Польше или Чехии! Вам так промывают мозги и все! Когда СССр вел войну в Афганистане , то говорили, что с афганских гор американцам будет проще поразить СССР ракетами! Ну не бред? Так и сейчас!
Не удивлюсь, если они добъются своего. Убытки ведь у Газпрома, а на Болгарию вообще им плевать.
Наверное потому, что только со своими можно так всласть пособачиться, а потом так же эмоционально мириться. Как не крути, а менталитет-то один.
Needangel !!!!
Зря Вы так думате. Вы сами не наводите агрессвную обстановку. Глупости Вы говорите, ведь многие семьи в России не чисто русские. Есть просто определенный круг людей, который провоцирует такую враждебную дискуссию. Странно, но у них у всех нет автарок и мир не создан.
Михаил Перетягин Не автарка, а аваторка- да,нет, потому что меня стали бояться некоторые посетители сайта.
Россияне никого не искали. Ющ нашёл себе врага не по силам, пошёл следом за саакой
Aibat Baktigaliev
Врятли это достоийный соперник для России. Да и вообще какой это соперник... Если Россия сильно захочет, то "заткнёт их по пояс",впрочем также как и Грузию.
Artavazd Zakaryan
Михаил Перетягин А что мешает? Только хлебалом работаете!
Да видел я хохлов встрашном сне!
Михаил Перетягин Проснулась спящая красавица и говорит : "В гробу я все это видала!"