уровень жизни украинцев ниже чем в основных регионах России.
О чем это говорит?
Общество
Любопытно... Большинство россиян мечтают назад в СССР. А украинцы хотят подальше от СССР, хотят капитализм, хотя
они дерьмо будут есть - лишь бы назло России
Каждому свое. Украина -не свободна в своих решениях.
Тебя обманули. Россияне не хотят назад в СССР
Большинство россиян не хочет возврата в прошлое. Неточная статистика.
Кто тебе сказал, что россияне хотят в Союз?
Об уровне оболванивающей пропаганды - во втором случае.
Россиянам НАФИК ВАШ СССР НЕ НУЖЕН
о тупизне совкового мышления, хотя они (россияне) не понимают, что дай им сейчас уровень жизни совка, они взвоют. Еще никогда народы, населяющие Рашу, не жили так хорошо, как сейчас-это мнение российских социологов и политологов
О том, что уровень жизни их ниже, чем в других регионах. Это сама по себе не есть причина?
Простая логика украинца: "раз я плохо живу, то это потому что СССР еще не закончился. "
У Россиян логика: "раз мы устроили свою жизнь без социализма, то можно вспомнить о прошлом величии. "
Для некоторых россиян на первом месте достижения СССР, а не в жизнь в СССР. Но украинцы всё переворачивают с ног на голову, потому что думают именно о своей жизни. Поэтому всё путают. Одно с другим.
О том, что и русским, и украинцам хорошо промывают мозги
Ни о чем.
В СССР мечтают попасть только старушки вечно бубнящие всякие бредо идеи))
Капитализм в социализме уже намаливали в натуре, так что живите и здравствуйте и русские, и украинцы, и остальные национальности моей Российской Империи.