Общество

Вы хотите назад в СССР, и почему хотите или нет? Я не хочу потому что сейчас жизнь интереснее.

Да никто не хочет. Так просто лепят языком.
Руслан Сулейманов
Лучший ответ
Не хочу. Мне зарплата в еврах больше нравится, чем в ничего не стоящих советских рублях. Хотя конечно если бы туда с тогдашним моим возрастом, то хрен с ним, что бы помолодеть согласился бы и на тот идиотический строй.
Нет, дружище, тогда была интереснее. Проверено на себе.
Andrey Dovgopolov
Хороший раб тот кто не чувствует на своей шее налоговые да долговые оковы ...
Илона Когарева
Не назад в СССР, а в обновлённый социализм. Поэтому две трети населения России понимает, что ныне, мы идём в никуда.
R;
Rainbow ;]
Ни в жизнь! Я Родине служил! 1-я горячая точка ...23 февраля 1979г Китайская граница, Село Сергеевка ...Хорошо Наваляли Китайским Коммунистам - мне медаль за 10 лет Безупречной службы а Партай Генноссы из КП$$ из Политотдела - Красной Звезды ...в Академию поступил с 3-го раза до экзаменов не допускали - не был Членом КП$$ ! 27 лет в Строю - Есть такая Профессия - Полковник! Сколько Родине служил столько эти Члены КП$$ Подлянки строили! В 1991г разогнали КПСС и СССР ...вышел в отставку по здоровью - 2 горячая точка, зима 1987г - Чернобыль - медаль за 20 лет Безупречной службы, а Партай Геноссы - ордена за Службу Родины! Отставке получил 3-е Высшее - ВЭД ...Слетал в Латинскую Америку - на 2 года раскрутил фирму ...Жизнь Без КПСС и СССР - Это здорово! Сейчас Золотой Троешник ...все по 3-ри ...3- высших образования, говорю на 3-х иностранных языках, 3-ри звезды на погоне ...3 горячие точки ( 3-я горячая Латинская Америка - круглый год + 40С ) , 3 группа инвалидности ...Есть такая Профессия ! +3 внука !!!есть и Шило и Мыло ...))) у меня сейчас другой Вопрос! Внучке 3 года! Что подарить? Машину Рано, а все остальное я ей Давно подарил !!!Как поняли Мысль мою - неглубокую ? ))) Слава КП$$ !

Полностью с вами согласна
Юрик Сардин