Общество

а я не хочу назад в СССР !

Никто не заставит меня вернутся к совковым временам, и убедить что в этом есть что-то хорошее. Мы должны стремится вперед, а не назад! Я хочу чтобы здесь было все как в Европе и США... А если нет то лучше пристрелите меня.
Будет РСФСР тя устроит? Они всерьёз рассчитывают на ПАТРИОТИЗМ под управлением НКВД, досрочно выборы самоуправления и т. п. Им ничего не остаётся как под очередное УРЯяяяяяяя припахать миллионы даром. Связь между временами РАЗОРВАНА и дело не в политике и экономике, СТЁРЛИ ПРИЕМСТВЕННОСТЬ, если представить, что будет как после ВОВ насильно загонять в ФЗО, то кто и на чём будет УЧИТЬ малышей. Станкостроение ушло далеко в перёд, а не понимая процесса и элементарного расчёта на ЗАВОДАХ делать нечего. В 80-х в НПО уже были ЧПУ и то наладчики не всегда понимали причины сбоев, а там по лекалам всё делали. Ныне рассчитывая только на программистов можно загубить любую технику. Своё станкостроение на БАВАРСКОЙ закваске да с системой совдепии, где родня вместо спеца, обречена.
Виталик Черопита
Лучший ответ
Успокойся СССР уже никогда не вернуть.
Ага вечная война с мигрантами и безработицей?
не ты первый с таким выбором ...даже не все белые и красные офицеры в свое время застрелились сохранив клятву и честь ...жить захочешь приспособишься при любом политическом режиме даже не сомневайся ))))
Да никто не позовет!
Виктор Куриной
СССР ни когда не будет, это всего лишь имитация его...
Внедряйте демос - если штаны не потеряете при этом, дорогая вещь
Да ты тогда наверное ещё был, знаешь ГДЕ?)... В ...
Игорь Кацер
Я хочу чтобы здесь было все как в Европе и США... Ох долго тебе сынок придётся ждать чтоб здесь так стало :-) Проще свою задницу отвезти в эти страны.
Аl
Аlina
Анна Закорчевская Нас тут хотят навсегда закрыть!! В Египет и Турцию уже запретили ехать. Скоро и в остальные запретят ((