Общество

СССР развалился, переживали. а сейчас вы бы хотели назад в СССР, без интернета и мобильников (как в северной кореи)?

в 80 годах, на западе почти в раждом автомобиле был радиотелефон, в то время в россии стационарный телефон не во всех домах
уж лучше в ад
Галина Пономарева
Лучший ответ
Nykola V Принято, будет выполнено.
Хотел бы. Техника - дело наживное.
ну если ты на чукотке жил то конечно не было телефона дома. в каждом такси был телефон не то что у военных. да и дома у меня не только телефон был но и радиостанция и за это не ебли мозг в то время а любой школьник мог сделать приемник детекторный который работает без батареек. я вон пельмяннику рассказал так он не поверил что без электричества радио существует.
конечно хочу и ни причем здесь мобилы и инет.
Да я бы все сраные мобильники отдал за это!
(Кстати, в Сев. Корее давно есть и мобильники и интернет, харош издеть)
Игорь Киреев в северной кореи???
Коля Бетин Ими владеют порядка полутора тысяч человек. Хотите в СССР? Так в чём проблема? Подарите кому-нибудь свою квартиру, отдайте все свои деньги и сбережения и вперёд — на ближайшую помойку, радоваться жизни.
МТС- Мир твоей не свободы!
Юлия Алтухова
В СССР теперь уже всё это давно бы было. Ты или чудик, или тролль.
Ольга Олли
Как же я хочу опять в СССР! Неужели непонятно, что ведь не в материальных благах всё мерится?
Есть ещё уверенность в завтрашнем дне, счастье, что все рядом такие же как ты, что они так же хотят жить, любить, не болеть, петь песни и смеяться.
я с удовольствием
В19 веке в США вообще нормальной техники не было. Ты раельно хочешь в эту говнострану или в СССР 80-х, когда были телефоны или телевизоры?
В те времена нигде не было мобильников и интернета. И почему вы решили, что если бы СССР не развалили, у нас не было бы интернета и мобильников? Бредовый довод. Да, хочу в СССР.
Коля Бетин СССР отставал от остальных стран на 30-50 лет. Думаю, лет через 30 мы бы узнали, что такое компьютеры и сотовые телефоны. Но купить бы их всё-равно не смогли, ибо их стоимость равнялась бы нашей годовой зарплате.
Крым уже вернулся в СССР.
Конечно хотел бы, достали всех буржуи.
Причём тут Корея? Вот в Китае та да можно подумать+
Зато была своя техника!
Коля Бетин Ага, полное говно, которым даже пользоваться было невозможно.