Общество

Вы хотите назад в СССР ?

Хотя,назад-это уже было-в капитализм.
Будет новый СССР, современного типа! Это неизбежно!
Владислав Алёшин
Лучший ответ
Разве только если полностью всё откатить назад включая и возраст и оказаться там и молодым. А если только тогдашнюю систему, то нафиг не надо.
Тамара Лапшина
Vladislav Titov Конечно, СССР с такими людьми как ты мне не нужен.
не отказался бы.
Рустам Рахимов
Вперёд в СССР
Я бы с огромным удовольствием вернулся туда, но скажем так, пару недель- месяц.
Был бы замечательный отпуск. Но жить там, нет, уж слишком разбалован прогрессом.
Надо смотреть вперед.
Например брать пример с Китая, который учел ошибки перестройки
Бакытжан Абсаттаров процветающий китай - это вот вам, совковым дурачкам. а среди элиты дураков нет:
у главы свр нарышкина дети в венгрии, у терешковой дети в италии, у пескова сын в лондоне, у мизулиной сын в бельгии, у сына бастрыкина вид на жительство в чехии, у кириенко дочь получила вид на жительство во франции, у депутата слуцкого дочь в швейцарии, у сенатора пушкова дочь в италии и дальше по списку.
да и дети и внуки всех бывших генсеков тоже на западе.
Не вернуться, а вернуть. В прошлое возвращаться не надо. Надо в настоящее перенести все хорошее что было в прошлом.
В какой был не надо. Там коммуняки контру устроили....
Алиса Лашкевич
Стелла Костюченко Разумеется, союз будет другой...
Всё самое лучшее из бывшего СССР
и нашего капитализма объединим.
На ошибках уже научились!
Нельзя вступить дважды в одну и ту же воду.
**
***d1Mka ***
Стелла Костюченко Реку.
Но можно вступить в другую.)))
***d1Mka *** Рекомендую прочитать Ганса Христиана Андерсона Снежная королева. Весьма изумишься
В СССР нет, советскую власть с социализмом хочу.
нет. пока мы не решим, что то, что у нас было позади, наше советское прошлое, это проклятье, мы ничего не сможем сделать, мы не пойдем вперед. нам надо как в "покаянии" тенгиза абуладзе взять этого своего отца, преступника, сталиниста, за ноги и выбросить его на помойку. свои памятники свергать, не дожидаясь, пока нас об этом попросят.
потому что это памятники не великой русской литературе, не великим русским ученым, это памятники тоталитаризму. мавзолей самим надо сносить и красные звезды над кремлем тоже самим надо сбивать. не можем? значит, у нас нет будущего.
Asyk Madiev
Владимир Демчук В истории всегда есть хорошее и плохое. Если помнить из детства только мокрые штанишки, то с Вами можно согласиться . Как то надо вырастать) много хорошего было.... но увы прошло... идем дальше)
Стелла Костюченко Зря ты так. А СССР вернётся!
Лови для смеха.

Точная дата восстановления СССР предсказана в Симпсонах

https://www.youtube.com/watch?v=GX2T5IZuEkQ

Только смотри полностью.
Руслан Мухамедов Проклятье это ты. Тупое и невежественное.
Да. А как ?
Стелла Костюченко Легко !
Надо использовать
Путина!
Посадит всех воров-олигархов
с конфискацией
имущества их и их родни.
Тех, кто газпром, нефть, добычу алмазов, золота, древесины... и т. п. приватизировал.

ВСЁ БАБЛО В ГОСБЮДЖЕТ!

Пенсии и зарплаты
взлетят до небес.
Сама Америчка к нам в СОЮЗ
захочет.)))
Главное! Всё будет мирно,
без крови,
и без революций.
Да, разворачивай обратно, достала уже эта мямля