Общество
В СССР культивировалась дружба народов, почему же те, кто сейчас хочет назад в СССР совсем эту идею не поддерживают?
видимо потому что, коренные обитатели бывших сателитов показали своё истинное, далеко не дружеское лицо
Большинство тех, кто мечтают "назад в СССР" вовсе не дружбу народов хотят вернуть, а дешёвую колбасу и водку по 3.62 ( 4.12, 5.30), символическую квартплату и бесплатную медицину. А что касается этой самой "дружбы", то в советские времена её было ничуть не больше, чем сейчас: это официально трубили про "дружную семью народов", а на деле - "каждый сверчок знай свой шесток".
потому что они в СССР хотят не дружить а чтоб дружили только с ними так как у нас чёйто есть
Потому-что в современной России насаждается сепаратизм и ненависть.
Потому, что в России действует пятая колонна, готовит переворот, готовит хаос для мирных
жителей, для всех кто любит Россию и всех народов СССР. Как всегда начинают с идеологической обработки, информационной войны, мы не должны попасть под влияние
этой лжи!! ! Народы будьте бдительны, пятая колонна действует на всех направлениях и
фамилия одного из пятой колонны Железняк.
назад в СССР... может уже в царскую Россию вернемся, чего уж там..
Adil Zhunusov
я разве призываю назад в СССР??)) вопрос хоть прочтите внимательно))))))
вся совецкая дружба народов была на бумаге. я помню тогда казахов, узбеков и всех прочих так же как и сейчас считали необразованными дикарями и слово чурка пошло оттуда. Про официальный совецкий антисемитизм вспомните, тогда официально евреев не брали в институты и запрещали выезжать заграницу, такие же законы были в нацисткой германии.
...анна ...
Видно не видите евреев? и все они при( делах и бабках)
а кто это те кто хочет?
Adil Zhunusov
назад в СССР хотят многие участники этого проекта....чего не скрывают...