Общество
Почему россияне не возьмут в толк, что украинцам и нах не нужна ни европа ни Россия и народ восстал против власти Яныка
Который уже задрал, инам пох.. ю кто что думает! Сам живу в восточной Украине и никто никого не режет и не убивает, но как-то неприятно когда рядом катаются военные другого государства! Лучше приезжайте самогонки выпьем!
М. М. ЖВАНЕЦКИЙ Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли,
позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не
исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что
существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное
российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё
бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там
бандеровцы и фашисты" и т. д. А на самом деле - это просто зависть, что
украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись. . .А под конец - да
вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе! . .А в Таможенном союзе все,
блядь, просто невероятные богатеи!
L. A.
Может и не богатеи, но на одну дырку в башке меньше.. , а на пару шариков в башке больше, чем у тебя!!!
Боже, хоть один нормальный человек! Я с Юга, тут тоже все тихо и в Крыму все тихо, и в Киеве все тихо.
ВВП сошел с ума.
Так ты за всех украинцев не говори - скажи про себя: Хто ти е..., слипий, що живе, на Украини?))))
Брешешь! "Президент Украины Виктор Янукович поддерживает евроинтеграционные стремления участников Евромайданов в стране:
"Я аплодирую тем, кто вышел за европейскую интеграцию".
L. A.
Так по-разному можно выйти... и за руПь людей насмешить)))) ) Да, о цивилизации у тЯ нет представлений....))))
Ха, народ говоришь...
Me Love Rita
да народ. Я был на майдане, сам киевский. . половина майдана говорит на русском. Студенты, учителя, простые рабочие...
Ещё два месяца назад, отношение к Майдану среди Русских было безразлично-нейтральным. Сколько нужно было сделать глупостей, что бы получить нынешнию ненависть.
С западной, спасибо за предложение выпить . Против войны, был с детьми в военкомате и если надо будим воевать . Это Отечественная война будет и обязанность наша стать на защиту Родины .
Да всё нам давно понятно, и почему украинцы в толк не возьмут что в россии хорошо только в москве и по телевизору
Во вот это дело. хорошее.
L. A.
Ага, только самогонку К НЕМУ - свою бери!!!!))))))))))))
Я тоже живу на Востоке и твою самогонку залью тебе в очко! Придут бендеровцы рано или поздно и выгонят тебя дурня их дома и будешь им петь гимн и целовать галоши !
Aliya Meshitbaikyzy
Придут не придут это вопрос будущего, а Россия уже пришла.. . Долборас ты хренов. А самогонку в очко - попробую, спасибо за совет
Русскому быдлу похуй что тебе нужно, они озабоченны великодержавным свинством России, и собачей психикой рычат на всех, кому без них подлых хорошо ;)))
L. A.
Смотрю... быдло и хохлятское отвечает))))
Народ ХОТЕЛ убрать Яныка, им помогли, но со своими целями...
Бандеровцы вдесятеро все ваши успехи и заслуги перечёркивают Будь-те вы хоть трижды правы Этого немногие у вас понимают У вас предводители-обыкновенные мясники с опытом ещё чеченских событий
L. A.
Ну, ну... бачим як перевернути....))))
А Пришла власть яроша, с диким музычко
Когда он к тебе домой придет с автоматом, возьми у него интервью.
Молодца
Людмила Карыпова
Дурень !