Общество
Если народ взбунтует против власти в Кремле,то армия какую сторону примет на ваш взгляд?))))

А Вы вспомните август 1991 года, как танки людей давили?
Не народную... разве что солдат остановят их родные папы и мамы... а такое не реально будет...
Тебя такие глобальные вопросы интересуют)))
Какую прикажут
Военным плевать! Куда прикажут туда и будут стрелять.
Армия посмотрит, сначала может и за кремль, но как только увидит что народ не победить, начнет переходить на нашу сторону,
офицеры евреи. наших мало
вывод очевиден
Вы про какой народ и про какую армию?? ?
Даже, если завтра скажут, что всех повесят, народ будет спрашивать: "А веревки свои приносить? "...)))))))))))))
Правительства. Её учили исполнять приказы.
Армия давно не на стороне Кремля, её Кремль опустил ниже плинтуса, но для того и связывают порядочных людей присягой, дабы, играя на чести, не дать им бунтовать против Режима. Только в Армии и на Флоте ещё остались люди, которые ещё пытаются думать по-государственному, министр обороны -не в счёт.
Народ и армия-едины.... -хи-хи....
Похуй какую они сторону примут!! ! Если народ взбунтует песды палучат фсе и армия и мыцанеры-пылецеские, и фсе кто встанет на нашем пути, и штаты агребут еси панадобиццо!! ! Этих чмырей (власть) нихто и ништо ниспасет!!!
Я думаю, что как в 17-м: часть наша, часть ваша, часть сама по себе.
грабить начнет и убивать. . а потом свою власть провозгласит

Ответ прост: народ не взбунтуется!!!
Армия за народ, а вот милиция за Кремль ( может быть если ума хватит)
Если будут деньги платить наличными, то сторону власти.
Армию уже столько раз чистили, что там не осталось ни одного решительного и патриотически настроенного генерала, а "реформа" устранила таковых и среди офицеров. Так что армия будет стрелять в народ))) ) И скорее всего из тяжелого оружия))))))
Я думаю, сторону народа!!!!