Общество
Ваше мнение. Чем кончаться 40.000 шествие народа в Хабаровсе в защиту своего губернатора и против ВЛАСТИ Путина ?
Чем Путин ответит НАРОДУ - РЕПРЕССИЯМИ ИЛИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ ?
Страна и так уже готова к повторному делению. Конечно плешивая мразь ради того чтобы удержать власть ещё больше зальет бюджета силовикам. Надеюсь до этого не дойдёт, но мне кажется сфальсифицируют приговор и выйдет на митинг около реальных 500к людей (кто не в курсе, реальные цифры были 60к), подавить омоном не смогут, получается кучу бабла зря залили. Экономика и так в жопе, война народа с правительством на гране. Дальше не могу предсказать, лишь чую катастрофу: раскол России, нищета, революция и много лет на восстановление уже отдельных государств.
Народ на дачах огурцы поливает, шашлык жарит и закусывает.
Это бюджетников навезли
Ничем. Мне вспоминается высказывание деда Щукаря : "Пущай попрыгает, все равно тем же местом на стулу сядет, каким и раньше сидел". Помитингуют, свое отработают и успокоятся.
Уже 40 тыс?)) С утра 20 было)) Закончится это тем, что завтра на работу пойдут. Ну а к тем кто не пойдёт возникнет вопрос. На какие средства существуют?
а что собственно сверхестественнного должно ожидаться.. граждане мирно выразили свое отношение. негласно уже началась предвыборная кампания. неисключено что кандидат кремля там не пройдет на пост. это разве мало...
ничем. они свое бабло уже отработали
Мне самому интересно ...
Будет очень жаль, если все успокоятся
как обычно, побухтят и разойдуться. А то завтра на работу, детей в сад вести, да и выспаться надо.
Короче это не на долго.
сам с интересом жду новостей