Общество

Меня пугают события в Калининграде. 12 000 человек вышли против губернатора и В.В. Путина. Что это?? революция?

Наконец начинают прозревать. Наелись. Решить скопившиеся проблемы экономическими требованиями невозможно. Необходим переход от экономических к политическим требованиям
Севиля Ахмедова
Лучший ответ
Вот, когда в Москве хотя бы 100 тыс. выйдет.. . тогда еще можно о чем-то подобном говорить
Только было 6.000. Ну да Бог с ними. хоть 20.000. Пар выпустили, и ладно....
Кума Килыбаева
А вас не пугают перспективы дальнейшей жизни под едросами?
Давно пора, только не те масштабы..
Пусть не пугают...
Это называется:
-Достали!!!
Дима Дятчик
Калининград расположен в окружении европейских стран! не удивительно что именно калининградцы первыми выступили в защиту своих прав
Валера Анашкин
Балуются ребята!
это явно за деньги делается
Анна Лисицына
какие 12 тысяч человек? вас наверно круто обманули..)))
Dasha Yemelyanenko
Узнаешь имя революцонера, который (вернее которые) организовали и оплатили все это, узнаешь истинные цели всего этого.
Юрий Фомченко
если бы они с вилами пошли на администрацию города и милиция им не препядствывала вот это была бы революция
Elmira Kurmangaliyeva
Нет, наемная тусовка.
Они не захотели ездить на КАЛинах.
Не пугайся. Там ничего и не было если сравнивать с Европой и ее постоянными митингами и драками с полицией.
какой узясь!. . Путина скинут!.. ага-угу...))
до 17 немного осталось
Акция против тов. путина спланированная тов. Медведевым. Думаю, о революции тут говорить рано.
это переворот
Азат Гафуров
Последний вздох марионеточной оппозиции.

Люди вышли со своими проблемами, а их оппозиция так подставила.. . не нужно мысли оппозиции навязывать другим, в т. ч. тем, кто там был - они то пришли совсем с другими плакатами и требованиями.

Проблемы то решать надо, но вот с кем....
Когда датчан (самую счастливую нацию в мире, согласно соц. опросам) спросили как у них такая жизнь получилась, они ответили: "Мы этого добились", и удивляются, как это русские сидят дома и не выходят на площадь при 18-ти процентном повышении квртплаты.
Опять угроза России приходит с запада.