Общество

Владимир Путин в германии один вышел против толпы собравшихся русофобов -а ты смог бы выйти один -или нет?

в германии? легко!
пусть в россии попробует! я б не рискнул)))
Екатерина Жилочкина
Лучший ответ
От одного вида Удальцова или Чириковой немцы бы сами разбежались. А уж если бы Анна Ведута в них плюнула...
и ты стоял рядом?))
Сергей Мех
Christina Zikeeva Он в массовке был. Русофоба изображал)))
Если бы Путин вышел нормально поговорить с РУССКИМИ - я бы стал может лучше к нему относиться.

А против толпы без оружия даже по описанию ( а было ли все это) он вышел с автоматом.... ну и что особенного, любой на службе сделает так.
Светлана Г
Алексей Васильев ты мой друг не прав он был без оружия!
Ты это сам видел или сам придумал?
Ольга
Хи)) )
Нет слов)))
Влад Новиков
Видимо это он оттуда привез любовь к русскому народу.))))))))))))))).
Арыстан Зверь
Любит он одиночество. Всё один да один. На собственную инаугурацию - и то один.. . По зачищенной Москве. Такой романтик.
Seni... Seviyorum...
это он тебе сам сказал? или ты в носу наковырял
Путин- молодец!
Вадим Морозов
Там был выбор, умереть как трус или как герой. Путин выбрал умереть как герой и победив выжил. Так должен поступать каждый настоящий мужчина.
Алексей Васильев так человек всегда остаётся человеком!
а у подлеца всегда естиь дорожка слиться!
Надежда Жирнова Героизм здесь не причём, попробывал бы он не выйти, кранты карьере.
Так а я русских не боюсь )))
А вот где он был в августе 91,почему не защитил страну, которой присягу давал ?
Запросто, еслиб у меня было столько охраны как у него.
Андрей Растопка Тогда у него не было охраны
Алексей Васильев Юрок не тупи *-он тогда не был президеньттом
зачем ты ищешь себе оправдание -займись отжиманиями и подтягиванием!
Валентина Шорохова Тогда? Ну-ну... А Вы как, в порядке?
самое интересное что я всю сознательную жизнь один хожу . и охрана нахрен не нужна
За спиной у путина был СССР а сейчас он не вышел: -)
один-это условно...
Он сам очень смелый и друзья у него все очень смелые. Сердюков не побоялся оборону страны подорвать, а сейчас суда не боится.
Я от пятёрки русофилов ногами по лицу поучил за вопрос "а чё вы имеете против чёрных? Поднялся, опять получил, но они спокойно ушли.. . а я ведь всего-лишь хотел поговорить- обсудить больную тему! "
Алексей Васильев друг -ты немного путаешь понятия -не русофобы или нацимки -а конкретно дураки -братан займись собой гантели гиря штанга отжимания не только от женщин но и от пола и подтягивания на турнике -и ты будешь самым русским
только помни -Русский тот кто за правду и справедливость!
Он же канцелярский
Пётр Баринов
он похоже и в России один - сам себе Насреддин.
Яна Яна
Вот я поражаюсь, как же безгранична человеческая фантазия. В следующий раз, наверное, спросят - а вы можете, как Путин одолеть разьяренного и очень голодного тигра голыми руками? P.S. А Масутатцу Ояма таки мог)
Путин норм чувак, просто эта прпаганда, заставляет думать о нём плохо, это стадо только болтать может, о том, какой он плохой
Одна нет, никогда. Вместе с Путиным смогу.
Алексей Васильев тогда нас трое-назначай стрелку и я вас всегда поддержу!
с такими как ты мы горы своротим ! -или свернём -*но я за мирный атом и за мир во всёми мире!
доброго утра моя золотая!