Общество
Почему если ты напал толпой на одного-ты герой,а если один вышел против толпы-то отморозок???
Всё дело в неправильных, но кому-то выгодных, а потому и усиленно вдалбливаемых в сознание, установках. Своего рода пиар зла, бесчестья и глупости.
а это у кого такие странные, мягко говоря, понятия?
источник вопроса непонятен.
правила утверждает победитель
Бред какой то... может наоборот?
Сударь, а Вы ничего не перепутали в постановке условия?
вот УМНИЦА! ! Здоровья тебе! Сегодня в жизни хоть один меня Услышал и всё рассудил (ДАЖЕ В ВОПРОСЕ) --верно! всё переиначили--извратили... а выдают за нечто совсем голого короля!! МАЛЕВИЧ так малюет что все в квадрате его видят ГАМАДРИЛ,,,,
Толпа на одного - это стая трусов. Один против толпы - дурак.
Вас кто то обидел?
Елена Ельчищева
А вы домашний психоаналитик?
А где это написано? Я лично с этим не согласен. Я всегда презирал и буду презирать тех, кто толпой нападает на одного, это черти последние, в толпе они все герои для себя, но для меня они ничтожество. Потом встретишь его один на один, а он и язык свой в жопу засунет, и мычит типа мы не хотели, мы больше не будем, потому что думали, что все срук сойдет, но ничто так просто не происходит, если ты что то сделал, будь готов всегда ответить за свое дело.
наоборот. один против толпы герой0 толпой на одного отморзок
Это уже беспредел какой-то. раньше такого не было. все было наоборот
думаю это неверно. Отморозки это толпа, т. к отморозок одиночка это попросту больной души человек. Ну а один на топу это с одной стороны- геройство, а с другой стороны- один в поле не воин. ТОЛЬКО ВОТ СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО???? РЕЗУЛТАТ ЗАЧАСТУЮ ПЕЧАЛЕН. Я всегда предпочитал Бой один на один ( честно) , но был случай безумного геройства который закончился для меня в больнице с ножом в спине. Бог дал выжить, в итоге толпа была наказана поодиночке и очень очень жестоко. тот кто бил ножом- остался на всю жизнь без руки, в которой держал нож. ( оторвало в аварии). Ну я заработал постоянную отдышку. ВОТ И СПРАШИВАЮ СЕБЯ ПО СЕЙ ДЕНЬ. Кому мы чего доказывали ???ЧТО делили??? вет то есть. ЭТО ЕСТЬ ГЛУПАЯ НЕОСОЗНАНАЯ ПРЫТЬ, как у молодых жеребцов. Короче дури много а ума небыло.
Береги себя ПАРЕНЬ с МОЛОДУ,!!!
Вера Герман
Один в поле воин, если он Русью кроен!
Как рас всё совсем наоборот.