Общество

В каждом человеке,если поискать,можно найти что-то хорошее.Почему же так ужасна толпа?)

Потому что в толпе человека нет.
N S
Лучший ответ
Хм.. . Вы боитесь толпы? Паранойа?
человек - это личность, толпа же обезличена....
Окса Иванова
Скорее стадо, чем толпа.)
Кто то из исторических личностей сказал "О человеке можно узнать многое если спросить, что бы он сделал если б об этом никто не узнал" В толпе всё безлико, вот и рвётся наружу суть человеческая.
в том-то и дело - "если поискать"))) т. е. - МАЛО этого самого "хорошего"))
*******************************************************************************************
а толпа - страшная сила!!
Вас чем-то напугали? Скорее всего вечером, и парнеё было 4 штуки, Я всю жизнь учу девушек как правильно себя вести в данной ситуации. Если схватили за руку, поварачивайте кисть в сторону большого пальца, обязательно вырвитесь и как можно скорее бежать. Сына учила выбрать главного, он обычно стоит в сторонке и наблюдает как шестёрки цепляются, выбрать ивырубать одним ударом в кадык и опять бежать. А сама я поступала так что такие крокадилы провожали меня домой. покупали мороженку. Поговорите с ними по душам. заинтересуйте чем-нибудь. Глядишь и прокатит.
кто в поисках, можеть и найти свою счастью, и свою беду.... не будь настойчивый..
Потому что это те люди, которые едины в одном, например, я не люблю путина, кто то тоже не любит. У нас одинаковая точка зрения, но в другом мы можем быть совершенно разные, впрочем как и причины почему мы его не любим
M*
Malik ***1***
Господь Бог сказал-нет плохих людей-есть плохие обстаятельства.
стадный инстникт дает возможность каждому проявить свои самые ужасные стороны
Алексей !!!
Толпа это неуправляемая (практически) масса. А вообще, в одиночку человек никто, зато в толпе герой.
Стакан воды не страшен, а цунами?
Толпа толпе рознь, вот если где нибудь на КВН, так там толпа веселая... или мне кажется!?