Общество
Вот ответьте пожалуйста, почему в 12 000 000 Москве на марш несогласных пришло 14 000 человек? А в регионах вообще никто!
Просто ответ, без мечтаний и иллюзий о будущем!
Общество начинает взрослеть и учиться не на своих ошибках, а на чужих. Это радует.
не позорь себя, защищая власть воров ..А не пришли - потому что государство кидает на свой народ омон ..
Екатерина Краснова
Сейчас вырвет от честности оппозиции.
Оппозиция считает, что народа было больше. Но не суть.
12 тыс. - тоже не мало.
На самом деле, в Москве чуть ли не каждую неделю какие-то митинги проходят. По разной тематике. Только о них мало, что слышно. В том числе и потому, что количество участников не превышает несколько десяток, сотни-другой граждан.
12 тыс. - тоже не мало.
Сам считал или статистику наших "самых честных в мире ментов" приводишь?;)) )
Мне интереснее, как после всех, по истине титанических усилий властей, объяснить то, что тысяч 40 - 50 все равно не испугались и вышли?
сам считал :-) и в регионах был :-)
Как говорил вождь мирового пролетариата, нужно идти другим путем.... Путь Ленина прописан во всех учебниках.. . это кровавый путь террора, захвата власти и переворотов.... Там уже количество не имеет такого значения. Вы этого хотите?
А в регионах без автоматов никто и не пойдет. А автоматы почему то не раздают.
Большинство понимает, что с момента первых выходов на улицы -ничего не изменилось. Требования не были выполнены. Так зачем зря ходить, подвергать себя опасности. Тем более сейчас революции делаются не на улицах, а в тиши кабинетов за большие деньги.
Просто всем стало понятно что власть и ЕР без чести и совести....

Без мечтаний и иллюзий: чтобы выразить свое мнение, наши люди пока еще не привыкли выходить на улицы. Даже если завтра объявят, что всех поголовно будут вешать, первым вопросом будет: "А веревку свою приносить или государство обеспечит? ". Со временем это пройдет, и все, и власть и народ, поймут, что мирные демонстрации - это нормальное выражение своего мнения и борьба за свои права.
Смешно смотреть по телику на этих несогласных, которые хором кричат "Да! " на дебильные вопросы, которые "лидеры" выкрикивают с помоста. Детский сад, штаны на лямках.
Валера Клычев
Ну вот видите, не зря выходят. Кому-то смешно. А ещё есть вещи, на которые обхохочешься. Сейчас на Урале рабочие голодают. Денег им не платят, завод убивают. Правда, по телеку не показывают. А то бы вы повеселились.
Да все очень просто! 14000 это те, кто хоть с чем-то согласен! А остальные - не согласны ни с чем!
а сколько выйдет в поддержку власти без принуждения?
Екатерина Краснова
Больше раз в миллион!Вас нет по идеи,Вас никто не поддерживает,Вы как вид вымираете,Вам действительность нос уже не первый раз утирает с маршами!
В Москве 15 миллионов с приезжими, сам Собянин сказал по ТВ-Москва.
А эта группка только раскручена СМИ и совсем ничего не значит. Абрам хвалит Авраама.
А вы к революции призываите? Да потому что основная масса общества не согласных с власть не хочет кровавых событий, они гораздо умнее таких как вы.
Потому, что вся страна уже знает что организаторы этой митинговщины хотят сдать страну штатам, откуда и получает финансы на митинги.
Если бы руководили маршем без мечтаний и иллюзей русские люди то пришло бы не 14 000, а намного больше .
Привыкли все больше с властью вальсировать: ((((((
Без мечтаний.. . Люди в основном очень ленивые, а митинги -это труд. На моем заводе, который сейчас убивают, несогласные ВСЕ. Но на митинги не ходят. Борются другими методами.
как ни кто?) ) а я? ) я бастую и денно нощно! отдайте все в мои руки и нахрен эту власть с ее опозицией! мне малоооо!
У оппа... оппозиции денег только на 14000 человек хватило, а в регионах вообще оппа... оппозиционеры бедно живут.
Описалась от смеха, когда увидела Липу с букетом в голове.: )
Татьяна Губская
Ваш подростковый нигилизм переходит от мочеиспускания сразу к букетам в голове - переход на личность, а где опровержение по сути высказывания - орали , как стадо:"ДА!!!!"
люди уже поняли, что митингами ни чего не добьёшься и действуют более радикальными методами
Нас мало.
Это как в северной Корее, в лучшем случае тебя не услышат, а если услышат-то лучше бы не протестовал, "впаяют двушку" как одно очень известное лицо сказало.
Потому что народу надоело биться головой о кремлёвскую стену, сколько бы не выходило кремлёвским преступникам до лампочки