Общество

А вам не надоели марши несогласных?

Помоему бардак ради бардака - типичная иудейская акция. Не зря Лимонов там ошивается. С учётом изначально провокационного характера этих маршей, может действительно засадить бы этих лидеров надолго, что бы людям мозги не дурили. Они защищають якобы статью о свободе демонстраций, но проводят её так, что когда нибудь эти демонстрации ( марш несогласных евреев) придётся запретить и ту они ещё выше от гордости подниметься голова и ещё больше дерьма будет. Единственный выход просто за организацию провокационных антироссийских акций сослать на соловки и пусть там они компонсируют мозги своим надзирателям.
Нюта Нюта
Нюта Нюта
20 128
Это верно, но они ещё другую функцию выполняют.

Народ просто не хочет протестовать, чтобы не походить на этих выродков.

Противно.

Они бы ещё в жопу Алексеевойпалку сунули и перед носом у омоновцев махали. чтоб ей вломили и визг поднять.
Светлана Морева
Светлана Морева
51 734
Лучший ответ
т. е. ПАРАДЫ можно, а МАРШИ нет?
Дмитрий Злобин У нас запрещают и пидорпарады и все пидормарши
Не то что у вас
неа, ни одного живьем не видел аднака,
блединая рассея гораздо больше надоела
Нюта Нюта Так живи в своём Израиле и не суйся. Вот и хорошо что ещё одному еврею Россия надоела.
кроме антисемитезма ничего в этих словах не нашел.. . Вы хотите, чтобы мозги Вам дурили другие? И марши были проросийские? Флаг Вам в руки!
Михаил Олекса
Михаил Олекса
45 162
Нюта Нюта Я вообще не хочу, чтобы мне кто то мозги дурил, а на данный момент этим активно занимаются евреи.
первое предложение - просто супер. так и есть. бардак ради бардака
Перефразирую Козьму Пруткова -зришь в корень!
Выкиньте телевизор. Вот просто выкиньте. И газет не читайте. Пройдет какое то время - что то поймете. Сейчас бесполезно объяснять.
Ainura Berdalieva
Ainura Berdalieva
19 205
Нюта Нюта Когда евреи придут тебя раздевать уже поздно будет.
Renat1986 Kazimov
Renat1986 Kazimov
14 484
Уж лучше быть вместе с "несогласными", чем молчать или мычать "одобрям" с теми, кто со всем согглашается.
Нюта Нюта Несогласные как раз и мычат на вопрос для чего они это организовывают. Есть действительно политические вопросы, которые надо поднимать и решать, в частности о роли фашиствующего еврейства в россии, но это они обходят стороной.
американо-фашисты не унимаются. Денег то у них куры не клюют.
А когда начнуться марши согласных?
Нюта Нюта А с чем согласных?. В России достаточно опозиционных партий чтобы активно проводить митинги и заниматься просвещением. Эти же занимаются мозгоблудством.
А как они нам надоедят, ежели мы про них ничего не знаем и знать не хотим ))
NY
Natalia Yakubenko
4 585
Нюта Нюта Постоянно интересуюсь с чем они несогласны и кто их организовывают. Я понял что это марш несогласных евреев, которым нужна большая власть, для чего им необходимо развалить Россию и создавать бардак. так что они мне порядком надоели и думаю не только мне.
а что сделал ты, чтобы противостоять медвепутовскому коррупционному беспределу и бардаку или бардак такого рода тебя устраивает? Тогда ты ещё хуже этих жидов
Нюта Нюта Да хотя бы конкретные лозунги, долой Греффа, долой Миллера, долой Абрамовича, долой Босса, долой Христенко и т.д. Можно несколько сотен перечислить.
если бы они хотя бы дали знать с чем именно они не согласны - тогда пусть выступают, пусть даже так, но диалог должен присутствовать. А выступать ради того, чтобы выступить - это уже просто нарушение общественного порядка