Общество
Скажите пожалуйста,чем Вам конкретно помешал—"Марш несогласных".
В.В.Путин,как пример запрета и негативного отношения "властей" к этому "действу" назвал следующее—« у больницы, где будете мешать больным детям»,«люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют!»
Лично мне - ничем.. .
А вот, когда ради проведения митинга прокремлевских движений "Наши" или "Молодая Гвардия ЕР" в Москве на пол-дня перекрывают центральный улицу, да еще (из-за того, что их свозят и регионов на автобусах) - Третье кольцо и МКАД - я действительно ощущаю неудобства.. .
Равно, как и от проезда "мигалкиных"....Откуда мне знать, может это оперативная машина едет, а может Никита Михалков или его повар спешат...
Я их не знаю. В моем городе все со всем согласны.
Людмила Войка
Вы на Рублевке живете?
Данная полуэкстримистская организация выступает с антинародными лозунгами а именно как свержение законно избранного перзидента и правитальства. Зачстую там собранны маргинальные элементы, безработные, принимающие наркотики и алкоголь люди, а также неоднократно судимые.
Никита Цема
Вы забыли написать, что Вы со всем согласны, и в России - нет коррупции, социальных и прочих проблем....А кто считает иначе - враги народа....И их надо расстреливать без суда и следствия...
Но тогда Вам придется начинать с Путина и Медведева, которые каждый божий день, говорят о серьезных проблемах....
Просто у власти и части народа разные подходы к спсобах их решения...
Понедельник, работать надо, а кучка трутней на западные деньги вышли митинговать. Терпеть не могу эту свору, желающих расскачатать Россию.. . им наплевать на всех, лишь бы самим пропиарится и получить гранды.. . Быдло продажное!
Да пуст маршируют. Лишь бы не на детской площадке где гуляют внуки.
Знаете, если проходит какое-то сранное сроревнование велосипедистов, байдарочников, то дороги и набережные перекрывают и в угоду кучке недоделанных спорцменов, работает куча ментов, скорые дежурят, люди парятся в пробках, нервничают. А несогласные хотят решить глобальные проблемы, так мать вашу, всемсразу мешают. Смешно.
Не знаю, наверное все дачники. Люди защищают Конституцию, свои права, что в этом плохого?
Тем, что так сказал Великий Вождь & Учитель Всех народов)))
Не поверишь - даже не знаю, кто они такие и с чем они не согласны.
Да слушайте вы больше Путина. Он вам и не такое скажет.
Мне - ничем! Я не Шаломкин...