Общество
Вы ходили сегодня на марш несогласных?
Я даже не знал, что он сегодня проходит, да мне собственно и по барабану все "несогласные" - судя по их выступлениям - они чистой воды демагоги и заложники политических провокаторов и спекулянтов.
Нет, я еще жить хочу, на хочу получить дубинкой по почкам от ублюдочных ментов.
Нет!

Нет, я слишком брезглив, чтобы с такой швалью маршировать
posted 6-4-2007 07:16 AM http://www.vz.ru/politics/2007/4/5/76063.html
Политическая смерть Каспарова
Как оказалось, российский политик и шахматист Гарри Каспаров посвятил свою работу безопасности США, став членом наблюдательного совета влиятельного института
В интернет-блогах сегодня активно обсуждается информация, переворачивающая все представления о степени поддержки российской 'оппозиции' ее друзьями в 'свободном мире'. Кто бы мог подумать, что бывший чемпион мира по шахматам, а также 'надежда российской оппозиции' Гарри Каспаров состоит в консультационном совете при американском Центре политики безопасности! Эта некоммерческая организация по всему миру делает все возможное для укрепления и расширения американской демократии.
В четверг в блогах появилась сенсационная информация. Оказалось, что лидер Объединенного гражданского фронта (ОГФ) Гарри Каспаров состоит в комитете по безопасности США. В этот комитет входят лишь те, кто 'всего себя положил на алтарь американской безопасности'.
'Про всех членов NSAC, в том числе и про Каспарова, в резюме указано, что они посвятили свою деятельность безопасности США'
ПУСТЬ КАСПАРОВ МАРШИ ПО МЕСТУ РАБОТЫ ПРОВОДИТ
Политическая смерть Каспарова
а я согласен
нет. далеко живу.
А если я не согласен с несогласными?