Общество

в ы согласны что всякие русские марши и марши несогласных-это удел быдла?

русские марши и марши несогластных - это удел неудачников. Лучше бы работать шли.
Андрей Медведев
Лучший ответ
В нынешней ситуации -- согласен. Хотя вообще-то идея-то изначально здравая. По гандизм слыхали? В Индии таким образом ребята победили. Другое дело, что у нас это все -- фуфло и провокация.
США начинают информационную войну в РУНЕТЕ.
В рамках этой программы ее участники "выходят в Интернет и разговаривают о политике . Глассман рассказал, что рассматривает вопрос о включении в "команду" нескольких русскоязычных специалистов. Пока все озвученное больше похоже на хорошо спланированную мощную пропагандистскую программу по активному промыванию мозгов интернет- пользователей. Так что не исключено, что, когда вы в следующий раз рискнете в Интернете покритиковать США, вашим собеседником может оказаться как раз член спецкоманды госдепа. Хотя Глассман клянется, что все они, прежде чем начать вам объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо, представятся, как сотрудники американского внешнеполитического ведомства. Ни для кого не секрет, что в последнее время Интернет широко используется, в том числе и для ведения идеологического противоборства. Достаточно вспомнить конфликт на Кавказе, когда в реальном положении дел не только не желали разбираться, но и в отдельных случаях перевирали объективные факты", - рассказал газете "Взгляд" старший научный сотрудник РАН Владимир Евсеев. Скорее всего, госдеп темнит по поводу "нескольких сотрудников": для эффективности столь масштабной и трудоемкой работы необходимо привлечь огромный штат высококвалифицированных сотрудников, считает эксперт. В этой связи Россия просто обязана использовать Интернет для контрдействий. Тех, кто отрабатывает вэлферы США в Рунете, более чем достаточно. Хочу заметить для непосвященных: сотрудники Госдепа разговаривают не только об американской политике, а все больше о вас самих, интересуются вашими связями, знакомыми, настроением…
Азамат Ниязов Не смейтесь над убогими! Год назад переписывался явно с жертвой курсов спецпропаганды Вест-пойнта. Такого «русскоязычного» барана надо поискать. От человека несло идеологическими штампами «о несении свабоды» «свабодалюбивыми янки» по всем «уголкам Земли», особенно туда, куда их не просят.
Если от корреспондента будет нести IQ на уровне потребителя и пропагандиста Сникерсов и тампаксов, то это очередная жертва американского агитпропа, которую «бросили на runet».
Если это быдло настолько тупое вонючее и самое главное как вы отметили ленивое, то не думаю что совокупность такого количества людей с вышеозвучеными вами признаками вообще способно собраться и куда то смочь пойти)))
Юлия Зареченская а им пообещали по бутылке водки дать
А ты рискни, спроси это у участников таких маршей в реале. Потом расскажи всем здесь, о результатах.
Юлия Зареченская всякий раз допрашивая с пристрастием-задаю этот вопрос..они выплевывая зубы..что то мычат..нечленораздельное
Марши несогласных не удел быдла. Там менты как на русских маршах не сочуствуют митингующим и в тот же день их не выпускают из мусарни.
Илья Лещенко
Юлия Зареченская выпускают..предварительно попинав..для острастки..грешен..сам пинаю иной раз..
Нет, не согласна.
Лиля Шведова
это разные марши... не надо все в одну кучу валить..
А Вам не кажется, что понятие "Быдло" достаточно субъективно? Может кто и Вас таковым считает? И, всё же скорее уж быдлом являются не участники маршев несогласных, а участнки движения "Наши"
Да Вы, батенька, чё-то, как бы это помягче сказать, либо просто неграмотный человек, т. к. не умеете достаточно ясно выражать свои мысли, либо попросту, извините, хренотень гоните. “Быдло” как раз и характерно тем, что не имеет собственного разумения и живёт под чужую диктовку. Рекомендую пройти ликбез касательно самого понятия «быдло» .
И, вообще, вопрос у Вас излишне колюч эмоционально и представляет Вас в невыгодном ракурсе. Уважения к задающему вопрос в подобных выражениях не возникает.
не согласен... это повод сплотиться людей, которые хотят что-либо изменить и отметить свою позицию в обществе.. .
La Paz
Юлия Зареченская аха..найти собутыльников..или подраться..украсть че нибудь..сообща..
убогое тупое и трусливое быдло