Общество
Узнал, что 4 ноября в Москве будет два "Русских марша", на какой бы Вы пошли?
4 ноября в Москве пройдут ДВА "Русских марша"! Московская мэрия разрешила националистам провести шествие от станции метро "Люблино" по улице Перерва до площади Солдата Отечества, где состоится митинг. А активно поддерживаемое существующей властью,движение "НАШИ" решило провести свой "Русский марш", при поддержке Федерального агентства по делам молодежи,чтобы перехватить данный бренд у националистов. Те ответили на это угрозами. "Нашисты" планируют провести марш на набережной Тараса Шевченко в Москве.
Ни на один не пойду. Я в Шарм_Эль -Шейхе Марш из гостинницы на пляж. в воду устрою.
Ни на какой. Я в чужих влэшмобах не учавствую и рекламировать чьи то партии не собираюсь.
Не было маршей-и это не марши.
не на какой мы же не местные
Хам об город ноги вытер и ведёт себя как дома.
Ни на один из них.
Все это акция, не более...
Никак невозможно-с.
Чёрная Месса у меня в этот день.
Виктор Сартасов
Вы сатанист?
Сходи на эти марши Петро, ведь ты "москвич"...и выступи перед участниками этих маршей о том, что ты здесь всем геройски вещаешь . Из-за угла вякать и тут же прятаться в подворотне- большого героизма и храбрости не требуется.
Вперёд- не трусь...
Виктор Сартасов
Мне до молсквы 800 кило с фостиком
Только из окна посмотреть
мдя блин и оба марша финансируются азербайджанской диаспорой
Нет, это как-нибудь без меня.
Когда больше заняться не чем, приплатят и жопу расчешут...
Такая комедия заканчивается трагедией, Лужков специально провоцирует?
Этот Гитлерюгент давно пора бы уничтожить .
Aika Akilbekova
Выйди перед участниками этих маршей и продекларируй свои мысли и взгляды на сей счёт.
Здесь-то ты вякать герой...
А мы в разгоне демонстраций не участвуем... Никуда не пойду.
пошла бы обязательно на марш против нацистов
Не считаю ярый национализм любого народа достойным подражания и поддержки
Спасибо за лишний выходной! Хорошо что марши пройдут далеко от моего района, так что просто высплюсь!
Ни на какие не ходим.
...а русских туда по паспорту генома русской национальности пускать будуит ...или как всегда ...вопеть все будут
Хороший выбор - между националистами фашистского толка и прокремлёвской молодёжью.
Мало было одного сборища фашистов, так решили устроить две сходки.
Да, ничего не скажешь, равнозначная замена демонстрации трудящихся.
на "НАШИх" я бы пошёл с дубиной, что бы разогнать эту коричневую мразь. на другой марш я бы не пошёл совсем т. к. не являюсь националистом.
Никуда не пойду. Не хочу!
Ни на какой! Работать вообще то надо:)
не уподобляюсь стаду ))))
пойду 7 Ноявря, как советский человек...
Просмотрел ответы и с удовлетворением отметил, что большинство здесь всёже нормальные и адекватные люди, поэтому в стадо, в толпу идти не собираются. И правильно делают. Национализм это дурно пахнущая философия.
Павел Коршунов
А чем пахнет нашизм?
)))
Ни на один из предложенных НЕ ПОШЁЛ БЫ! Я считаю РУССКИХ, УКРАИНЦЕВ и БЕЛОРУСОВ ЕДИНЫМ НАРОДОМ!
)))Жжош!! !
Хоть бы ссылку дал народу посмотреть!! !
)))
Ну, мой ответ тебе известен!
А другим отвечу - была бы в Люблино!
)))
Ну, мой ответ тебе известен!
А другим отвечу - была бы в Люблино!
Кстати Лужков правду говорил.. что приватизация начала 90-х была выгодна преступникам
Ирина Панова
типа лужок ангел? )))) первый гандон...
хаха нашисты молодцы, Путин действует по схеме "Чтобы уши не торчали", на месте митинга устроить свой митинг, старая система хрошо работает
Отходилась - все - хватит - лучше погулять
Значит один не очень русский, а дргой истинно русский?
Один другого не лучше, а подписываться под чужие лозунги дело неблагодарное.
Ни на какой, даже если бы жила в Москве. Лучше с семьёй время провести!
нашисты как тот кот которому когда делать неча - яйца лижит! Я уже давно сделал свой выбор в пользу Национал-Социализма!!!
Пойду лучше за грибами
Далековато живу, а так бы к националистам конечно! У Нашистов мне делать нечего, ну или разогнать их если только...
Виктор Сартасов
А разница какая?
Ирина Вращук
Поддерживаю!
5+!!!
На третий....
я не пошел бы...
Ужас. Кто же им платит? И чьи они "НАШИ"? Уж не мои точно, а другие ещё страшнее.
я ни куда не пойду. Я живу далеко...
На Марш Турецкого пойду.
Лично я бы ни на какой не пошла!
националисты или фашисты, богатый выбор
а националисты кстати- кто именно?